Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

налог на прибыль

Відправлено користувачем margo369 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
налог на прибыль
с каким назначением вы платите налог на прибыль?
Re: налог на прибыль
А ви вже платите? Ще ж рановато. Але я думаю, що податок за 2013 рік, якщо дека річна.
Re: налог на прибыль
*;101;свой едрпоу;податок на прибуток за 2013р.;;;


Re: налог на прибыль
за год платим до 13.03?
Re: налог на прибыль
оплата не переносится, 10 - выходной за 8-е, значит до 7
Re: налог на прибыль
а от тут ДтКт пишет 11-е
[blank.dtkt.ua]
?
Re: налог на прибыль
не знаю, смотря как считать, если конечный срок 1-е, то оплата + 10 днец , получается 11е вроде да
Re: налог на прибыль
подскажите пожалуйста

так счета по прибыли не менялись? платим на те что действовали в 2013 году?
Re: налог на прибыль
да, получается 11, а не 13. спасибо
Звіртесь про всяк випадок на сайті здохликів...

[minrd.gov.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: налог на прибыль
Quote
buh-psf
подскажите пожалуйста

так счета по прибыли не менялись? платим на те что действовали в 2013 году?
вм киеве не поменялись...
Re: налог на прибыль
В календаре бухгалтера ДК
[blank.dtkt.ua]
и ВОБУ
[www.vobu.com.ua]
стоит уплата 11.03.2014. Хотя да, оплата не переносится с выходных дней. Пообещала директору срок до 11.03.2014. moody smiley Как правильно?
Re: налог на прибыль
ага не менялся счет поп прибыли
Re: налог на прибыль
а подскажите пожалуйста:
у меня директор и учредитель из РФ. имет вид на жительство в Украине. Как вы думаете это будет "Податок на прибуток підприємств, створених за участю іноземних інвесторів"?
Re: налог на прибыль
до меня платили на счет "Податок на прибуток приватних підприємств" но код счета указывали "Податок на прибуток підприємств, створених за участю іноземних інвесторів"

а как же мне платить?
Re: налог на прибыль
у меня еще столько вопросов

подскажите пожалуйста: вот сдачу баланса в налоговую ведь уже практивалось за 2012 год? что если если за 2012 год с декларацией по прибыли не был подан баланс?
а я его подала уже с декларацие по приблм за 2013 год. как вы думаете пронесет ли?
Re: налог на прибыль
Головне управління Міндоходів у м. Києві повідомляє, що в 2014 році продовжують діяти рахунки по зарахуванню коштів до державного та місцевого бюджетів, які діяли в 2013 році, за виключенням збору у вигляді цільової надбавки до діючого тарифу на електричну та теплову енергію, крім електроенергії, виробленої кваліфікованими когенераційними установками (код бюджетної класифікації 17050000) для якого згідно листа Головного управління Державної казначейської служби України у м. Києві від 17.02.2014 р. № 06-08/758-2223 відкрито нові рахунки (з 03.03.2014 року). Датою початку здійснення операцій по виконанню державного та місцевих бюджетів у 2014 році визначено 03 березня 2014 року.

Не пойму так это со вчерашнего дня должны быть другие счета???
Народ цю тему обговорює вже довго, навіть темку підвісили,
а ви тільки проснулись?!?!?! [club.dtkt.com.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: налог на прибыль
Подскажите если я плачу прибыль раз в год, мне нужно платить на тот счет, куда авансовые внески по прибыли платятся или на другой ???
Re: налог на прибыль
О спасибо, нашла ответ на свой вопрос...
Re: налог на прибыль
Сегодня созвонилась с гни по поводу переплаты по налогу на прибыль( возможно зачислять в счет переплаты будут по заявлениям, не автоматом) , авнсовые платежи превышают начисление налога на прибыль за год. Выяснилась такая штука- декларация не подтянулась в лицевой счет. Инспектор созвонилась с вышестоящей- сказали это по всей Укране такое, поэтому узнавайте в своих гни, как села декларация. Квитанция № 2 пришла .
Re: налог на прибыль
Quote
Тория
Сегодня созвонилась с гни по поводу переплаты по налогу на прибыль( возможно зачислять в счет переплаты будут по заявлениям, не автоматом) , авнсовые платежи превышают начисление налога на прибыль за год. Выяснилась такая штука- декларация не подтянулась в лицевой счет. Инспектор созвонилась с вышестоящей- сказали это по всей Укране такое, поэтому узнавайте в своих гни, как села декларация. Квитанция № 2 пришла .
Надо полагать, Вы по старой форме сдавали (раз авансовые платили, значит сдавали до 10.02)? И не затянулось? А город какой?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038200000000001