Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

а уточненки по прибыли принимают?

Відправлено користувачем bonyblu 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
по ндс я знаю не принимают... а по прибыли?
А почему не принимают ? НДС тоже сдавала.
Quote
Свет-Лана
А почему не принимают ? НДС тоже сдавала.

смотря с какой Вы области тогда...У нас НДС не принимают уточненки


Quote
bonyblu
Quote
Свет-Лана
А почему не принимают ? НДС тоже сдавала.

смотря с какой Вы области тогда...У нас НДС не принимают уточненки
Я с Донецкой обл. Сегодня отправила уточненку прибыль годовую, не правильно показала авансовые платежи. Сейчас подавала ЗП на уменьшение. Принято. Но перед этим позвонила замнач. налоговой и сказала, что не примут на уменьшение, а там большая сумма.... Я пригрозила что примут - иначе я буду жаловаться и огрызнулась, что вовремя и правильно нужно давать разъяснения - сейчас сижу в полуобмороке и жду ....
У нас тоже все принимают!!! И НДС уточненки и Прибыль уточненки! Интересно, почему у вас не принимают??? Законодательно установлено ведь
У меня приняли - перед тем как подавала мне позвонила начальница и пригрозила что уменьшенную 14-ю строку она принимать не будет, а я ей пригрозила, что буду жаловаться. Вот теперь сижу и жду чем обернется. Самое интересное что дир. мой проржал по этому поводу - типа того что нужно чем-то им зарабатывать smiling smiley
Quote
Tetiana
Quote
bonyblu
Quote
Свет-Лана
А почему не принимают ? НДС тоже сдавала.

смотря с какой Вы области тогда...У нас НДС не принимают уточненки
Я с Донецкой обл. Сегодня отправила уточненку прибыль годовую, не правильно показала авансовые платежи. Сейчас подавала ЗП на уменьшение. Принято. Но перед этим позвонила замнач. налоговой и сказала, что не примут на уменьшение, а там большая сумма.... Я пригрозила что примут - иначе я буду жаловаться и огрызнулась, что вовремя и правильно нужно давать разъяснения - сейчас сижу в полуобмороке и жду ....


Я тоже с Донецкой! поэтому и спрашиваю касательно уточненок! мы ж всегда лысые...
Quote
bonyblu
Quote
Tetiana
Quote
bonyblu
Quote
Свет-Лана
А почему не принимают ? НДС тоже сдавала.

смотря с какой Вы области тогда...У нас НДС не принимают уточненки
Я с Донецкой обл. Сегодня отправила уточненку прибыль годовую, не правильно показала авансовые платежи. Сейчас подавала ЗП на уменьшение. Принято. Но перед этим позвонила замнач. налоговой и сказала, что не примут на уменьшение, а там большая сумма.... Я пригрозила что примут - иначе я буду жаловаться и огрызнулась, что вовремя и правильно нужно давать разъяснения - сейчас сижу в полуобмороке и жду ....


Я тоже с Донецкой! поэтому и спрашиваю касательно уточненок! мы ж всегда лысые...
Так отож. Не знаю что будет, но от своего отпора сама офигела.
На встречу вызывают к начальнику завтра
При этом говорят, что типа не волнуйтесь - никто не знает как правильно заполнять sad smiley((((
Quote
Tetiana
На встречу вызывают к начальнику завтра

Все они знают. Я бы без письменного приглашения не ехала. ИМХО
Quote
Klubnika
Quote
Tetiana
На встречу вызывают к начальнику завтра

Все они знают. Я бы без письменного приглашения не ехала. ИМХО
Приветствую! А я переживаю.... Там кругленькая сумма -они просто так не отстанут.
Просто не отстанут-это понятно. Но можно ведь и отстоять, смотря на сколько это принципиально.winking smiley
та я сразу сказала - жаловаться буду. Принципиально. Как для нас так и для них. Они ж уж губу раскатали на эти циферки. Я им так бац сразу и все обрезала - теперь хотят з диром общаться и со мной, а дир у нас добрый не хочет никого обижать... Я его на ночь глядя не буду радовать такой шикарной встречей. Завтра с утра обрадую. Обидно просто. Сразу разъясняли одно , в понедельник все еще было ок, а теперь, блин все не так и все не то...
Quote
Tetiana
та я сразу сказала - жаловаться буду. Принципиально. Как для нас так и для них. Они ж уж губу раскатали на эти циферки. Я им так бац сразу и все обрезала - теперь хотят з диром общаться и со мной, а дир у нас добрый не хочет никого обижать... Я его на ночь глядя не буду радовать такой шикарной встречей. Завтра с утра обрадую. Обидно просто. Сразу разъясняли одно , в понедельник все еще было ок, а теперь, блин все не так и все не то...

настраиваю сразу - отморозьтесь! сходите для галочки, беседа ни к чему не обязывает. Но на плотном морозе - у Вас есть право на такие цифры. Убирать надо прежде всего ИМ. Пусть предлагают варианты
того же мнения, естественно будут варианты, приду расскажу.
Quote
Tetiana
того же мнения, естественно будут варианты, приду расскажу.
Ой smiling smiley Ну шо.... зайшли - всі такі добрі...... В общем все нормально - договорились по-любовно. Они признали, что да - разъяснений официальных нормальных нет, что это и их вина тоже, в общем все ок.
Quote
Tetiana
Quote
Tetiana
того же мнения, естественно будут варианты, приду расскажу.
Ой smiling smiley Ну шо.... зайшли - всі такі добрі...... В общем все нормально - договорились по-любовно. Они признали, что да - разъяснений официальных нормальных нет, что это и их вина тоже, в общем все ок.

Ура! я рада за Вас!smileys with beer не такий страшний чорт, як його малюють...
а я як рада!!!!! та ну их цих чортів!
С праздником!!!!
Quote
Tetiana
а я як рада!!!!! та ну их цих чортів!
С праздником!!!!

Если не секрет в чем у вас была ошибка в ЗП? вы показали авнсовые платежи за период январь 2013 по декабрь 2013? как у вас ЗП вышло на увелечение?
Не подала его вообще. Отразила как в старой форме - налог за этот год минус налог за прошлый год. Вот так sad smiley Ждала до последнего пока обновят нормально программу - и дождалась, блин. Так еще и алгоритмом пользовалась....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036999999999998