Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Фидобанк не уходят платежи!

Відправлено користувачем le_proff 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
нет доступа к клиент-банку = нет новых платежей...
Платежі проходять стабільно - в режимі "день+1 робочий день".

Наразі є проблеми у частини клієнтів з доступом до дистанційних систем обслуговування. Працюємо над відновленням роботи, як тільки проблему буде усунуто - додатково проінформуємо на форумі.

Приносимо вибачення за незручності.
Quote
SP
нет доступа к клиент-банку = нет новых платежей...

Согласна.


Шановні клієнти, доступ до систем інтернет-банкінгу та Клієнт-банку відновлений. Вибачте за тимчасові незручності.
Доступ відновлений, а платіжне доручення створити неможливо....
доступа к клиент-банк по-прежнему нет
Вчера вечером все заработало, правда тормозит слегка.
Все платежи, сделанные вчера вечером в обед ушли (суммы до 15 тыс. грн.)
Доступ відсутній. Так треба?
что опять клиент-банк не работает?
это уже слишком часто!!! и к тому же зарплату как кинуть???
Quote
natha_lia
что опять клиент-банк не работает?
это уже слишком часто!!! и к тому же зарплату как кинуть???
??? Работает, я только из него вышла, все норамально
может у вас доступ к интеренту отсуствует временно?
Шановний "Фідобанк", терпець урвався, я так розумію, що клієнти- перевели грошові потоки в інші банки і щоб якось утриматись, придумали мульку з проблемами інтернет-банкінгу.
Платежку по НДС подписала 1 подписью, вторая подпись вызвала белый экран. Через 2 минуты появился текст "Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу".

[fidobank.ua] - может отобразить, все про банк читаемо, но стоит войти в [online.fidobank.ua] - интернет-банкинг не работает.
Сервисная служба - у нас временные трудности.
Мої вітання!
а телефон тупо сбивают, даже дозвониться невозможно
У нас интернет банк работает
у нас не работает! зарплату отправить не можем!
Quote
up_s
У нас интернет банк работает

не верю!! у меня не работает
хотя вроде у них есть две какие то системы, у меня онлайн фидобанк юа,
Что значит, "не верю!"?
Платежи еще не отправляли, но сама система работает - в банк заходит, виписку распечатали
та лежить сервіс...
я сегодня с 8-30 до 9-30 еще успела прорваться.
Переходим на ночной режим работы?
завал, а я работаю с 10, меня раньше даже в офис бы не пустили, обещали полчаса и все заработает, жду полтора часа...
Дозвонилась в свое отделение на Расковой.Отвечают- технические проблемы. У меня сегодня тяжелый день и я им выдала по полной насчет их технических проблемс 28 февраля. Надоело и достала такая работа.
дада, вообще не грузится интернет-банкинг. После зависших платежей за тех. проблемами уже начинаешь искать подвох.
Да чего его искать и так все ясно. Разговаривала с сотрудником их банка(только в другом отделении) все популярно рассказал, мы счет открыли в другом банке а отсюда забираем последние крохи-осталось 5000,00.
Есть инструкция по корректировке Джавы через Панель управления. Только что сделала, вошла в банкинг через [online2.fidobank.ua]. Подписала платежку - Виконується. Инструкция называется [online2.fidobank.ua]


[online2.fidobank.ua]
online2.fidobank.ua - по этой ссылке заходит и можно медленно, но работать smiling smiley
Quote
filippsdog
Есть инструкция по корректировке Джавы через Панель управления. Только что сделала, вошла в банкинг через [online2.fidobank.ua]. Подписала платежку - Виконується. Инструкция называется [online2.fidobank.ua]


[online2.fidobank.ua]

А мы джаву обновляли пару дней назад, по этому, видать, и заходим иногда, хотя и с перебоями.
Шановні клієнти!

Для входу в Клієнт-банк просимо користуватися наразі посиланням [online2.fidobank.ua]

Якщо є труднощі з входом в систему, прохання скористатися інструкцією [online.fidobank.ua]

Приносимо вибачення за тимчасові незручності. Ми працюємо над відновленням стабільної роботи.
Quote
filippsdog
Есть инструкция по корректировке Джавы через Панель управления. Только что сделала, вошла в банкинг через [online2.fidobank.ua]. Подписала платежку - Виконується. Инструкция называется [online2.fidobank.ua]


[online2.fidobank.ua]



БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Все подписали и отправили) ура)
Народ ,сегодня получила инфу, что начались проблемы с Дельта-банком, не знаю что и как, я с этим банком не работаю, но вдруг кому-то пригодится, а может все и нормально будет и это временные проблемы.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00053499999999995