Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Фидобанк не уходят платежи!

Відправлено користувачем le_proff 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 6    Сторінки: Попередні123456
Так і Дельта, і Альфа це ж російські дочки - можливо тому і проблеми...confused smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
угу, говорят следующий на очереди - Сбербанк России....

Quote
Шустрик
Так і Дельта, і Альфа це ж російські дочки - можливо тому і проблеми...confused smiley

Может и так,но народу у кого там деньги надо быть бдительными


Шановні клієнти!

З 19 по 21 березня були зафіксовані DDoS атаки на систему дистанційного обслуговування. Доступ до Клієнт-банку та інтернет-банкінгу був тимчасово обмежений. Приносимо вибачення за спричинені незручності.

Інформуємо, що наразі доступ до Клієнт-банку відновлено.

Безпека коштів клієнтів для нас є пріоритетом. Ми вдячні за вашу довіру і тому вживаємо всіх необхідних заходів для стабільної роботи системи Клієнт-банк.

Прохання надалі у разі виникнення термінових платежів та проблем з роботою Клієнт-банку звертатися до вашого відділення, де вам оформлять необхідні платежі.

Ще раз приносимо вибачення за незручності і розраховуємо на ваше розуміння.


З повагою,
ПУАТ «ФІДОБАНК»
Может и правда уходить из Фидо?
Платежка на 96 грн. уже сутки висит....
Мы не уходим, а открываем параллельно счет в другом банке. В Фидобанке наше предприятие еще со времен АЖИО, надеемся, что выровняется положение. За эту неделю платежи задерживались на 1-2 дня. Платить через них сейчас будем только налоги и зарплату, стараемся использовать овердрафт.
у меня платежка на уплату ПДВ висит уже вторые сутки, так что с уплатой налогов тоже непонятно. Можно в штраф попасть.
Quote
Людмилка
у меня платежка на уплату ПДВ висит уже вторые сутки, так что с уплатой налогов тоже непонятно. Можно в штраф попасть.

если по вине банка, то не попадете - ст.129.6

Quote
Людмилка
у меня платежка на уплату ПДВ висит уже вторые сутки, так что с уплатой налогов тоже непонятно. Можно в штраф попасть.
У меня сегодня платежка с ПДВ ушла за 20 мин.
Quote
filipina
Quote
Людмилка
у меня платежка на уплату ПДВ висит уже вторые сутки, так что с уплатой налогов тоже непонятно. Можно в штраф попасть.
У меня сегодня платежка с ПДВ ушла за 20 мин.


так и осталась висеть...
При импорте зарплатной ведомости выбрасывает из интернет-банкинга..
Правда, когда заходишь заново, ведомость оказывается уже импортированной.
я думаю, это еще связано с внедрением новой системы интернет-банкинга, старая будет работать вроде до 30/04 только. Мы в Фидо уже совсем мелочь оставили, хотя всю посл неделю платежки уходили день в день, и более 50 тыс
Работаю и с другими банками! Конечно, в плане обслуживания, ФИДО - молодцы (всяко было, мы еще со времен АЖИО с ними) - удобно и без лишних заморочек (нет анкеток, миллиона бумажек и т.д.), можно по телефону решить множество вопросов, по которым в другие банки надо лично обращаться.
Так что, ФИДО! Выкарабкивайтесь, поскорее, хочу вернуться к Вам в полном обьеме!
Снова невозможно зайти в клиент банк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уже не знаю стоит ли туда ходить...На счету есть деньги, при этом платежка на ПДВ от 27.03.сегодня вернулась по причине "недостаточного количества денег на счету". Полный бред.
когда нельзя зайти через иконку, я захожу через сайт-получается
Я и через сайт сегодня не могу войти.
у нас снова платежи зависают......
Quote
Kalinovka
у нас снова платежи зависают......

и у нас
Платежки от 07.04. висят до сих пор??????????
такая же ситуация с Фидо Банком, нужно уходить от него, сейчас плохо он себя чувствует (((
У меня всю неделю в Фидо идут платежи день в день, суммы до 20 тыс. грн.
И у нас пока все хорошо, идут платежи и на счет поступают, думаю ситуация налаживается.
У меня платежки уходят день в день ,даже валютные.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 6    Сторінки: Попередні123456
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037200000000004