Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Хотим открыть счет в Креди Агриколь Банк

Відправлено користувачем Flina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день.

Думаем открыть счет в этом банке, кто-то может работает с этим банком и подскажет как у них дела.confused smiley
Работаю с этим банком много лет, гривневые и валютные счета, никогда не возникало проблем
пасибки, успокоили. А то уже начиталась про Фидобанк


По гривне (Киев) у нас тоже никаких проблем не было.
И мы уже 2 года в Агриколе. РКО довольно дешёвое. Минус - нет интернет-банкинга, только банк-клиент. Рекламой и доп. услугами не напрягают. Нормальный банк.
обычно я использовала банк-клиент, так что меня это и устраивает. РКО действительно дешевле, чем в Авале и это при том, что в кассу выстаиваешь очередь минимум 30 минут. Очень редко было, когда очередей не было в кассу для юр лиц.
Мы перечисляем з/пл напрямую на приватовскую карточку без зарплатного проекта, они не возражают. Потому про очереди ничего сказать не могу.
все в нем неплохо, и обслуживание нормальное, только нет шансов получить овердрафт - обещали золотые горы, мы перешли к ним на обслуживание, они выносили мозг 4 месяца, вплоть до "предъявите справку, что вам выдана справка".... овердрафта так и не дали. мы ушли в ПроКредит, а в Агриколе счет закрыли
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000444