Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ЄСВ???

Відправлено користувачем accountent 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ЄСВ???
Вчора відправила звіт по ЄСВ, а квитанція № 1 так до сих пір і не прийшла???? Скільки чекати??? І що робити далі????
Re: ЄСВ???
отправьте еще раз.
я 4-го моментально получила квитанции
Re: ЄСВ???
я 3 марта отправляла, не было ни одной квитанции, повторно отправила 5 го и тоже пока нет


Re: ЄСВ???
тогда нужно звонить в колцентр
что происходит
Re: ЄСВ???
Вчера и сегодня отправляла, все пришло в течении часа максимум
Re: ЄСВ???
А я вчера отправляла три отчета по ЕСВу, один за одним, т.е. с промежутком в одну минуту между отправкой. Два отчета прошли моментально, кв. № 2 прилетели через 6 минут. А третий отчет застрял...sad smiley Сегодня с утра Медок-информер так призывно моргал, что получено повидомлення...Я-то доверчивая обрадовалась, захожу в Медок - а он пишет "Нових повидомлень нема"... барабашка какой-то...
Уже позвонила в податковую : там удивляются, типа, все без зауважень принято и кв. № 2 отправлена еще вчера.Короче, обещали сдублировать квитанцию...
Это что-то новенькое...confused smiley
Re: ЄСВ???
а я в настройках Медока поставила галочку на "ручне керування трафіком" и смотрю прежде всего в єлектронном ящике квитанции, а потом уже делаю прием квитанций в Медоке.
Re: ЄСВ???
Quote
Marina D.
а я в настройках Медока поставила галочку на "ручне керування трафіком" и смотрю прежде всего в єлектронном ящике квитанции, а потом уже делаю прием квитанций в Медоке.
О ! Спасибо, буду знать ! smiling smiley В ящике-то я догадалась посмотреть ( и вчера, и сегодня ), а про "ручне керування трафіком" не подумала...
Кстати, отпишусь : податковая выполнила свое обещание после моего звонка, кв. № 2 пришла только-что! Ура !
Re: ЄСВ???
Только что пришли квитанции отправленого вчера отчёта, пока я собиралась туда звонить. Уря
Re: ЄСВ???
отправила сегодня 14:37 и получила квитанцию 2 14:42
Re: ЄСВ???
Отправляла 05.03 ЄСВ - статус відправлено, квитанцій немає. Підкажіть, будь ласка, куди дзвонити? Чи ще раз віправити звіт?
Re: ЄСВ???
Тільки що відправила ще раз, пришли квитанції і 1 і 2, за 10 хв.
Re: ЄСВ???
Доброго дня підкажіть будь ласка, як бути в такій ситуації: у додатку до табл.1 звіту по ЄСВ сальдо розрахунків рахунку 65 вказані невірно на кінець звітного періоду.
Відповідно при здачі звіту за наст.місяць, не знаю як правильно....виправити..

Буду вдячна за підказку.
Re: ЄСВ???
поставьте правильно и все, этот "додаток" справочный
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000336