Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Налоговые обязательства

Відправлено користувачем Nastya_07 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Мы оказали услуги, выписали весь пакет документов, взяли на себя НО. Есть вероятность, что клиент не будет платит. Можно ли как-то снять с себя НО?
И ситуация наоборот ))) Мы орендовали помещение, нам выписали пакет документов на оренду и комуналку, платить не будем, НК брать тоже не будем. А поставщики сорее всего покажут у себя НО. Что нам может быть за такие пляски? Актов не подписывали, договор аренды закончился в декабре.confused smiley

Снять с себя НО можно только подписанной второй стороной коректировкой. Они же наверняка вас показали в своем кредите. А по второму вопросу если по вам показали НО, а вы кредит не брали - ничего не будет.
Я по второму вопросу. У вас есть подписанный акт возврата помещения и какие условия пролонгации дествия договора? Просто, как бы ваш арендодатель не стребовал с вас оплату + штрафные санкции.


_________________________________________________________________
Никогда не спорьте с дураками: опустят до своего уровня и одержат победу за счёт опыта


по первому вопросу - ответили РК, другого варианта нетути...хотя для меня корректировка услиги сомнительна, или оказали или нет. ежели не будет платить - то есть ГКУ, ХКУ и суд.
по второму вопросу - вам ниче не будет. только хозоперации исказились. ведь вы где-то находлись в то время? а акты не главное, договор начинается в момент подписания акта приема - передачи помещения
Quote
IRISHA_148
Я по второму вопросу. У вас есть подписанный акт возврата помещения и какие условия пролонгации дествия договора? Просто, как бы ваш арендодатель не стребовал с вас оплату + штрафные санкции.
Что-то я не видела сего акта, посмотрю сейчас договор чего там пишут.

Спасибо всем за инфу smileys with beer

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00053300000000001