Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Банк форум тоже проблемы?

Відправлено користувачем Alchyk 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Quote
arcess
Quote
balkolga
Quote
arcess
Quote
Alchyk
спасибо, но меня интересует банк форум

Я вчера делала несколько платежей, все проведены

В смысле налоги проведены ? Или другие текущие платежи ?

платежи контрагентам

Вам вчерашние платежи контрагентам вчера и провели ???? У меня непроведённые висят с 06/03 !!!!! А суммы большие у Вас там были ? Если не секрет ..
Quote
balkolga

Вам вчерашние платежи контрагентам вчера и провели ???? У меня непроведённые висят с 06/03 !!!!! А суммы большие у Вас там были ? Если не секрет ..

у меня висит платеж контрагенту на 95 грн с 06.03 ....
Quote
balkolga
Quote
arcess
Quote
balkolga
Quote
arcess
Quote
Alchyk
спасибо, но меня интересует банк форум

Я вчера делала несколько платежей, все проведены

В смысле налоги проведены ? Или другие текущие платежи ?

платежи контрагентам

Вам вчерашние платежи контрагентам вчера и провели ???? У меня непроведённые висят с 06/03 !!!!! А суммы большие у Вас там были ? Если не секрет ..

там суммы от 200 до 2000


Банк форум - ушли налоги и з/п, но на карточку пока не попала.
Еще ушел платеж за 11.03 на 200 грн, он был самый маленький из всех платежей за это число, остальные весят
а что теперь делать предприятию?! Может кто подскажет, где почитать об этом?
Трындец!!!! Что ж делать ? Какие действия со стороны предприятия ? Я не поняла , это что , физ.лицам вклады выплачивают, а что же делать юр.лицам ?
Quote
Alchyk
а что теперь делать предприятию?! Может кто подскажет, где почитать об этом?
Здравствуйте,присоединяюсь к вопросу. Какие действия со стороны юр.лица возможны и /или необходимы в данной ситуации? Кошмар, у нас там пятимесячная зарплата фирмы....
Из опыта Трансбанка, скажу что юрлица попали(((
Завтра поедем в банк, может что-то узнаем. Напишу
Еще и клиент- банк не работает с вечера пятницы и карточки зп заблокированы(((
Quote
Alchyk
Завтра поедем в банк, может что-то узнаем. Напишу

Очень ждем от Вас какой-то информации , я заболела как назло, не могу поехать... А звонить им,я так понимаю без толку...... Я знаю, что когда была ВА в проминвестбанке в 2008г. вроде з/п хоть можно было снимать...
могу подилится опытом в 2008 г с банком Надра.
у нас там была выручка в 122 тысч.
паралельно был счет еще в одном банке.
1. Все платежи перевели в другой банк. Имеется в виду выручка.
2. Написали претензию в банк. Ответ был сухой- введена временная администрация.
3. Подали в суд на банк за нарушение обязательств и выполнение платежного поручения на перечисление денег. Насчитали пеню.
4. Суд выиграли, но свои обязательства банк не спешил выполнять.
5. В 2010 году банк вышел на связ, прислал письмо о том что предлагают рассрочить платеж на 6 месяцев., при этом мы прощаем им пеню, судовые издержки.
6. мы сопротивлялись. в начале 2011 года решили подписать договор о расрочении платежа.
7. в августе 2011 года пришел последний транш. на чем мы закончили свои мытарства с банком Надра.
Кто-нибудь уже что-нибудь выяснил? Мы звоним ни в Форуме ни в Фонде ничего разъяснить с юриками не могут.
Сомневаюсь, что они что-то скажут раньше, чем закончат организовывать выплату депозитов. А выплата депозитов еще не началась даже в банках, где временная администрация введена 3 марта.
Мне звонил руководитель нашего отделения, все счета юриков заморожены на месяц, даже налоги нельзя провести.
ужас!!!! у нас тоже там деньги, и теперь никак????? производство стало
Quote
Leska
ужас!!!! у нас тоже там деньги, и теперь никак????? производство стало

у нас та же ситуация, платежи с 11.03 никому не ушли, а деньги на счет поступали...
Quote
MaksI
Мне звонил руководитель нашего отделения, все счета юриков заморожены на месяц, даже налоги нельзя провести.
нам сказали на весь срок, пока временная администрация, т.е. до 13.06.14 sad smiley((((
Quote
MaksI
Quote
Leska
ужас!!!! у нас тоже там деньги, и теперь никак????? производство стало

у нас та же ситуация, платежи с 11.03 никому не ушли, а деньги на счет поступали...
Но их же и не сняли?
А другого счета не было sad smiley(((((
Да и у нас другого счета не было, в свое время такую же ситуацию пережили с Проминвестом, так там хоть можно было снимать деньги на закупку бензина и зарплату и валюту на командировочные и налоги проходили, хоть со скрипом, но проходили..а здесь вообще ничего
их и не сняли и не вернули, зависли в прогнозе еще с 11.03, только один платеж провели за электроэнергию
Quote
Leska
их и не сняли и не вернули, зависли в прогнозе еще с 11.03, только один платеж провели за электроэнергию
Нам обещали обнулить зависшие платежки и вернуть взад.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
могу подилится опытом в 2008 г с банком Надра.
у нас там была выручка в 122 тысч.
паралельно был счет еще в одном банке.
1. Все платежи перевели в другой банк. Имеется в виду выручка.
2. Написали претензию в банк. Ответ был сухой- введена временная администрация.
3. Подали в суд на банк за нарушение обязательств и выполнение платежного поручения на перечисление денег. Насчитали пеню.
4. Суд выиграли, но свои обязательства банк не спешил выполнять.
5. В 2010 году банк вышел на связ, прислал письмо о том что предлагают рассрочить платеж на 6 месяцев., при этом мы прощаем им пеню, судовые издержки.
6. мы сопротивлялись. в начале 2011 года решили подписать договор о расрочении платежа.
7. в августе 2011 года пришел последний транш. на чем мы закончили свои мытарства с банком Надра.

Один в один наша ситуация.
Тоже в ауте.... При чем еще на прошлой неделе зондировали банки где более-менее стабильно - не успели...
Не переводят деньги, вообще нет движения по счетам - заморожены...
Мы уходим в Аваль, хорошо хоть денег совсем немного на р/с...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043400000000005