Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Как сделать электронную сверку по налогам с ГНИ?

Відправлено користувачем Барышня 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Кто сверялся - помогите

Хочу сделать сверку по налогам в электронном варианте

У меня одна фирма в медке
вторая через айфин отчеты сдаю

Спасибо за помощь
у меня в медке не получилось, отсылаю запрос. а справка приходит - пустая. вы в медке уже пробовали? вам что-то пришло вразумительное?
тоже отправляла в Медке, правда давно уже, приходят пустые....
нельзя по электронке сверится....на сколько я понимаю то только ножками с бумажками в налоговую, по этому и не сверяюсьsmiling smiley


ну можно без бумажек, наверно

Это раньше еврейская сверка - какая у меня переплата по лицевому счету НДС задаю вопропс - а мне вопросом - а у вас какая цифра? иначе мы вам не скажем smiling smiley)

Сейчас в окошко можно подойти и там говорят цифру
Но хотелось бы просто посмотреть свое состояние баланса.. я где-то читала, что типа планировали вводить...
Не работают все эти справки, пыталась получить справку об отсутствие задолженности перед бюджетом, пришел ответ, что задолженность есть, я с переляку помчалась в налоговую, подала запрос на справку забрала через две недели, а там написано, что задолженности нет.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031099999999995