Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Укргазбанк ! интересуют отзывы....

Відправлено користувачем Светла 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите! Стоит ли обслуживаться? и как они сейчас?
наше п/п там не обслуживается, но в этом банке есть мой депозит, в общем все нормально, я довольна. % получаю вовремя и без проблем, последний раз получала месяц назад

думаю.все зависет конкретно от работников отделения! мне не повезло изначально с работниками кол-центра- давали противоречивую инфу о депозитах , потом долго переводили депозит (дело) с одного города в другой (3 недели), в итоге чуть біло не потеряли- ожидала в офисе 30 мин.пока велись поиски депоз.дела, которое из одного города уже передали недели как две, а в моем отделении о нем никто не слышал... Но это ,я повторяю, все от подбора кадров зависет... Перед самой ликвидацией Миндоходов была инфа,что якобы Укргазбанк выграл тендер на обслуживание бюджетных счетов по сборам, налогам...сегодня пока была в банке . люди пришли открыть счет для того,чтобы напрямую Киевгорстрою ( большая компания. с больш.оборотами). который обслуживается в Укргазбанке перевести за квартиру деньги...Но кто ж его знает как у нас в стране дальше будет!)


Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000287