Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Додаток 5 и контрагенты с 400000000000000000

Відправлено користувачем taya2007 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите у кого такое, при составлении додатка к декларации №5 в разделе 2 в третьей таблице под номером 40000000000 ставим суму всех 4000000000000000 ? правильно?
Да, контрагенты с одним ИНН всегда сворачиваются. Но в этой таблице могут присутствовать и другие ИНН (например, услуги банка - без НДС, но банк - это плательщик НДС со своим ИНН, а не 40000000000).


Quote
brick
Да, контрагенты с одним ИНН всегда сворачиваются. Но в этой таблице могут присутствовать и другие ИНН (например, услуги банка - без НДС, но банк - это плательщик НДС со своим ИНН, а не 40000000000).

спасибо Вам brick,как раз интересовал вопрос с банковскими услугами без ндс но банк плательщик.
А если есть закупка по чеку без права включить в НК (чек > 240), то провести в реестре? Причем продавец плат-к НДС, имеет нал.номер.
Quote
taya2007
Подскажите у кого такое, при составлении додатка к декларации №5 в разделе 2 в третьей таблице под номером 40000000000 ставим суму всех 4000000000000000 ? правильно?


я не сворачивала эти суммы - в декларации в 1С они проходят разными строками, так-как там идет подтяжка по разным поставщикам в их разрезе - так и отправляла отчет - все прошло без замечаний....
Quote
ксенья
А если есть закупка по чеку без права включить в НК (чек > 240), то провести в реестре? Причем продавец плат-к НДС, имеет нал.номер.
в прих накладной ставим галочку в закладке "дополнительно" нет нал.кредит, тогда в реестре и в дод.5 сумма попадает в другие строки
А подскажите в реестре получение от неплательщика нн,графы с нулями заполняем какие???10-16?или только 10?
Мой дурной вопрос остался в силе)))confused smiley
Quote
Marizell
А подскажите в реестре получение от неплательщика нн,графы с нулями заполняем какие???10-16?или только 10?
Я проставляю "0" в гр.10, претензий не было. А после 4-ки должно быть 11 нулей.
Quote
Mir
Quote
Marizell
А подскажите в реестре получение от неплательщика нн,графы с нулями заполняем какие???10-16?или только 10?
Я проставляю "0" в гр.10, претензий не было. А после 4-ки должно быть 11 нулей.
Спасибо,а в порядке не подскажете где-то это описано...перечитала его и снова перечитала..вижу про ИПН для неплательщика+ вид документа НП....остальное туманно...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048599999999999