Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Как перенести документ из ОПЗ на флешку

Відправлено користувачем Flower09 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
сделала,как рекомендуют на сайте ОПЗ
-перед формированием новых отчётов, захожу в каталог C:\OPZ\SEND и всё что там есть просто удаляю (если вы в "Персональных параметрах" не меняли путь для "Отправки")
-потом, во время сохранения готового отчёта, отвечаю, когда идёт вопрос "Сохранить для отправки" говорю "ДА"
-когда все нужные на сегодня отчёты готовы, переношу все файлы из папки C:\OPZ\SEND на дискету( или флешку)

документ не читабельный((( Может кто сталкивался,подскажите пож-та
Я беру із С\OPZ\XML все читається
если нужно сохранить в pdf то в ОПЗ нажмите документ-печать и он сохранится в папке C:\OPZ\PDF.
Оттуда и копируйте


Я беру із С:\OPZ\XML все читається
спасибо,вышло из папки для печати,но,я так понимаю,нужно в формате XML,а там не читается. Мне нужно принести в налоговую и инспектор сама закачает из флешки
Quote
Flower09
спасибо,вышло из папки для печати,но,я так понимаю,нужно в формате XML,а там не читается. Мне нужно принести в налоговую и инспектор сама закачает из флешки
....в формате XML,а там не читается.... "Не читается" - это в смысле, как текст ?
Путаете Божий дар с яичницей !
Вы импортировали на флешку файл в формате XML. ОН ЧИТАЕТСЯ ! Идете с флешкой в податковую, там инспектор скачает Ваш файл отчетности и все будет ОК ! Не забудьте распечатать все отчеты в 2-х экземплярах и взять с собой.smiling smiley
спасибо nikon,я уже сама додумаласьsmiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028800000000001