Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Страхове свідоцтво

Відправлено користувачем вип 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Страхове свідоцтво
Уважаемые коллеги, обращаюсь еще раз.Прочла информацию про штрафы на работодателей, если наемные работники не получат страховые свидетельства.
Нашла бланки.Прошу ответить какие формы и в каком количестве подаются.Можно ли их взять в инете, т.к. раньше ПФУ выдавал свои бланки, как я помню, оранжевого цвета.
Заранее благодарна за ответ.
Re: Страхове свідоцтво
Сама нашла ///Бланки цих анкет отримує роботодавець в органах Пенсійного фонду за місцем обліку як платника єдиного соціального внеску.///
Может кому пригодится, читайте тут [buhgalter911.com]
А я в инете нашла, распечатала. Все прошло. Зачем два раза к ним ездить. Правда в одном ПФУ потребовали ярлыки


Re: Страхове свідоцтво
Quote
Elka2003
А я в инете нашла, распечатала. Все прошло. Зачем два раза к ним ездить. Правда в одном ПФУ потребовали ярлыки

А опис пакета нужен?
Пожалуйста, бросьте ссылку на бланки. Я что-то не могу найти. Спасибо
Я подавала около месяца назад (ПФУ Шевченковского р-на), бланки распечатала с инта, Опис и Ярлык требовали.....
могу бланки по почте сбросить...если кому надо, так как с какого сайта брала уже не помню
пожалуйста, мне на почту
tsem2003@mail.ru

огромное спасибо
Quote
Люда
могу бланки по почте сбросить...если кому надо, так как с какого сайта брала уже не помню

Буду тоже благодарна let_natali@mail.ru

Подскажите, какие штрафы на работодателей, если наемные работники не получат страховые свидетельства?
Quote
let_natali
Quote
Люда
могу бланки по почте сбросить...если кому надо, так как с какого сайта брала уже не помню

Буду тоже благодарна let_natali@mail.ru

отправила
Спасибо большое ! thumbs up Получила

Quote
Schalirina
Подскажите, какие штрафы на работодателей, если наемные работники не получат страховые свидетельства?
мне о них неизвестно
Бросьте и мне, пожалуйста, бланки на почту Vachonina@ukr.net Спасибо
Quote
Vachonina
Бросьте и мне, пожалуйста, бланки на почту Vachonina@ukr.net Спасибо

Ловите
Re: Страхове свідоцтво
и мне, пожалуйста
arcess@mail.ru
Quote
arcess
и мне, пожалуйста
arcess@mail.ru

Ловите
Quote
Lina_Lina
И мне пожалуйста Ludmila_D65@mail.ru

Отправила
Re: Страхове свідоцтво
Quote
Люда
могу бланки по почте сбросить...если кому надо, так как с какого сайта брала уже не помню
и мне скиньте пож zvit_9900@meta.ua спасибо
Re: Страхове свідоцтво
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, бланками energonata@ukr.net Очень актуальный вопрос - один "молодняк" работает. На всех нужно оформлять.
Re: Страхове свідоцтво
Все бланки здесь, анкета, ярлик, опис...[buhgalter911.com]
Re: Страхове свідоцтво
А данные по зп, больничным указывать за 2013 год?Сума внеску із заробітку-это ЕСВ(начисление или удержание)?
Re: Страхове свідоцтво
Quote
arcess
А данные по зп, больничным указывать за 2013 год?Сума внеску із заробітку-это ЕСВ(начисление или удержание)?

нет, не нужно. заполняется только реквизиты фирмы, количество листов анкет+ 1 страница ярлыка (1 пачка=100 листов). "опис" в 2х экземплярах, ярлык - 1 экз. ну и данные ответственного лица
(Киев, Шевченк.р-н)
Re: Страхове свідоцтво
Quote
Lotha
Quote
arcess
А данные по зп, больничным указывать за 2013 год?Сума внеску із заробітку-это ЕСВ(начисление или удержание)?

нет, не нужно. заполняется только реквизиты фирмы, количество листов анкет+ 1 страница ярлыка (1 пачка=100 листов). "опис" в 2х экземплярах, ярлык - 1 экз. ну и данные ответственного лица
(Киев, Шевченк.р-н)

Спасибо большое!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034599999999996