Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Вопросик импортёрам

Відправлено користувачем Апельсинка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
В связи с электронным декларированием, на электронной декларашке вместо овальной печати инспектора стоит электронный код.
А на СМR-ке который у нас остается, всякие там цветные штампики, но народ говорит, что без той же овальной печати инспектора ни банк, ни валютная инспекция не пропустит...
Правда или нет, кто сталкивался?

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
у нас электронное, но овальный ставят, толкьо вроде ж грят, что бумажная версия вообще не нужна, если электронное
хотя, сейчас, эти СИБы опять разъединили налоговую и таможню, то, не знаю, шо будет


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
овальная печать это заверення гтд, без овальной печати это не заверенная гтд,
внизу в гтд есть дата гтд
в банк сейчас не нужно гтд подавать, в наоговую разве что могут попросить. но снова таки - это электронный документ.
попросите своего бррокера заверить гтд
но это не критично.


Так овальный вам куда ставят, на ЦэМээРку или на саму декларашку?...
Вопрос именно про ЦМРку... надо там мокрый овальный или нет, если электронная дека оформлена как положено, и у неё тот электронный код,а не обычный мокрый овальный?

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
а шо, на них кто-то смотрит на те ЦМРки? или у вас большие отдельные платежи за доставку?


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Мы таможенные брокеры, не для себя растамаживаем...
Клиенты куражатся, хотят овальный штамп на CMR, якобы для банка и валютки. Потому и спрашиваю - нужен он кому-то, чи то панськи вытребеньки??? smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
в цмрки указывается информация для перевозчика.
это могут попросить если у вас сильно большие затраты по экспедитерским работам. это ччто то вроде ттн но не для вас. и у увас в любом случае остается копия.

а что собственно вас смущат, может и что то пропустила?
так поставь штампик, жалко что ли? spinning smiley sticking its tongue out


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Так ты ж знаешь, шо каждый штампик имеет свою цену smiling smiley я так понимаю... компьютер код бесплатно присваивает, а вот инспектор... цветы и конфеты не пьёт.... smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
на ЦМРці ніяких овальних штампиків немаємо, декларування електронне
А вы спросите у "народа" какое отношение имеет ЦМРка к банку или валютной инспекции? smiling smiley
Клиент всегда прав smiling smiley Спрашиваем... но вы ж знаете некоторых буквоедов... им надо - и всё smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030199999999991