Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

В ДПИ не затянулся ЕСВ

Відправлено користувачем Татьяна В. 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!
Звонит инспектор и говорит что по ЕСВ у моего СПДшника нет начислений, т.е. она не видит в базе годовой отчет (который я лично вовремя сдала). Говорит, что отчет не "затянулся в базу", висит переплата и просит сдать додаток 6 таблица 3. Вроде как таблица "за результатом проведенной проверки", т.е. в тему, но все-же хотелось бы проконсультироваться: нормально, если я щас сдам этот додаток? Боюсь "подводных камней". Конечно, перед этим я попрошу акт сверки по ЕСВ. Спасибо!
PS: Голосиевская налоговая smiling smiley
Вообще-то срок подачи годового отчета ФОП по ЕСВ уже прошел.... (не позднее 09.02.2014). Если у Вас есть Ваш экземпляр отчета с отметкой ГНИ о приеме - советую ничего еще раз не подавать, т.к. могут выписать админштраф. Нужно ехать в ГНИ и показывать им свой экземляр отчета с отметкой о приеме. У меня аналогичная ситуация: не прошел отчет за январь 2014г, Шевченковсикий район, отправлен 20.02.2014, нет ни уведомления ни квитанций до сих пор. Сегодня звонили из ПФ с просьбой подать, т.к. "по сотрудникам начисления за январь 2014 не провелись", я сказала буду ждать звонка из ГНИ, не имеет значения когда подать отчет под штраф за несвоевр. подачу
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00022599999999995