Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ПЛАТЕЛЬЩИК НАЛОГА НА ОБЩЕЙ СИСТЕМЕ

Відправлено користувачем Ульянка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствуйте, у нас сложилась такая ситуация. Мы ООО на общей с-ме.
Заключаем договор с контрагентом на поставку товара. Для заключения договора контрагенту нужны копии уставных документов.
Мы дали выписку, статистику, копию устава. Теперь они требуют официальный документ из налоговой, который подтверждает, что мы плательщики налога на общих основаниях.
Насколько я знаю статус налогоплательщика ни где не указан. Может кто-то сталкивался? Есть такая справка?
"... а где справка что вы не женаты на всех остальных женщинах?"
такого документа нет Напишите им свое официальное письмо о статусе.


Quote
Ульянка
Здравствуйте, у нас сложилась такая ситуация. Мы ООО на общей с-ме.
Заключаем договор с контрагентом на поставку товара. Для заключения договора контрагенту нужны копии уставных документов.
Мы дали выписку, статистику, копию устава.
Этих документов обычно достаточно, разве что можно еще дать копию свидетельсьва ндс
Обычно статус плательщика прописывается в Договоре, с пунктом о том, что в случае изменения статуса стороны должны проинформировать друг друга. Еще можно предоставить 4-опп.
Quote
Ульянка
Здравствуйте, у нас сложилась такая ситуация. Мы ООО на общей с-ме.
Заключаем договор с контрагентом на поставку товара. Для заключения договора контрагенту нужны копии уставных документов.
Мы дали выписку, статистику, копию устава. Теперь они требуют официальный документ из налоговой, который подтверждает, что мы плательщики налога на общих основаниях.
Насколько я знаю статус налогоплательщика ни где не указан. Может кто-то сталкивался? Есть такая справка?
Может справка о том, что вы взяты на учет как плательщик налогов и сборов 4ОПП?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.0004559999999999