Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Бухгалтера Крыма помогите

Відправлено користувачем Птеньчик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день! Ситуация сос: нужно регистрировать ли налоговые на импорт и как, и вообще как поступать с учетом????
Звоните в налоговую пускай говорят что делать, мы отправили письмо по почте так нам сегодня вернули - пока в Крым почта не отправляется.
В налоговой вообще говорят: работайте пока по законодательству Украины, а налоги платите в рублях по курсу 3,8 и з/пл также. Получается бред. Отчеты ножками, регистраций нет и т.п. ......


думаю, Вам того, уже надо искать какие то российские форумы бхгалтеров


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
мне самой дурно от такой мысли (российский учет и сама ситуация), поэтому я и здесь.... хотя маленькая надежда что будет все как раньше есть. Ну и конечно не все верят России и лапше)))))
не, я не про это smiling smiley
а про то, что Вам реально светить в ближайшем светлом будущем российский учет и законодательство, поэтому надо выбирать хороший бухфорум российский и там группироваться крымчанам на переходный период
заодно и с учетом люди помогут


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Птеньчик
мне самой дурно от такой мысли (российский учет и сама ситуация), поэтому я и здесь.... хотя маленькая надежда что будет все как раньше есть. Ну и конечно не все верят России и лапше)))))

Господи приятно слышать что в Крыму не все верят России. Ато такое впечатление что всех там зазомбировали.
Quote
Lina_Lina
Quote
Птеньчик
мне самой дурно от такой мысли (российский учет и сама ситуация), поэтому я и здесь.... хотя маленькая надежда что будет все как раньше есть. Ну и конечно не все верят России и лапше)))))

Господи приятно слышать что в Крыму не все верят России. Ато такое впечатление что всех там зазомбировали.

К сожалению зомби ОЧЕНЬ много, у нас некоторые клиенты в Крыму, каждый день нам пишут опусы как классно, все супер, им там золотые горы обещают, а они верят.
Хотя есть и нормальные клиенты- вменяемые
Их бухгалтера как бы не хотели ,но начинают изучать законодательство РФ, мы уже месяц им ни чего не поставляем, они на грани закрытия бизнеса, продавать уже не чего, в Россию за аналогичным товаром дорого ехать, а товар они весь продали до референдума. Но их все больше стало интересовать, что будет с коммуналкой в Украине, то дорожает, они надеются , что у них нет, вот наивные
Так что пока бизнес у них умер, вот получат паспорта российские и будут, наверное бизнес новый открывать, иначе ни как, правда пока не решили чем заниматься.
Quote
Птеньчик
мне самой дурно от такой мысли (российский учет и сама ситуация), поэтому я и здесь.... хотя маленькая надежда что будет все как раньше есть. Ну и конечно не все верят России и лапше)))))
Надежда умирает последней. Действительно приятно, что в Крыму есть здравомыслящие люди. Тем более не хочется Вас огорчать, но как раньше если и будет, то нескоро... Путин просто так Крым не отдаст, к сожалению...sad smiley
Бухгалтера Крыма - нужна ваша консультация.
Мы купили товар у крымских предприятий как все у вас сейчас отражается в налоговой? нам предоставят бумажную деку с отметкой о принятии, а как в эл. базе? расхождения или достаточно бумажного 5 додатка и реестра? Спасибо
Я не из Крыма, но вот темка была: [club.dtkt.com.ua].
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000364