Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Форма 1ДФ новая?

Відправлено користувачем Irina_2208 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Re: Форма 1ДФ новая?
Quote
ryrysik
Я сегодня отправила, уже пришла квитанция что "принято" ура!!!!, а вчера писали "Не прийнято. Виявлені помилки:
Форма не подається в цьому звітному періоді"
Я тоже сегодня отправляла через ДПС "Захист звітності", пришёл ответ: Помилка розшифрування блоку даних Код: 6 Не збігається пара сертифікат - секретний ключ (зашифровано не на відповідного одержувача?). Что делать?
Re: Форма 1ДФ новая?
Quote
matushkina
Quote
ryrysik
Я сегодня отправила, уже пришла квитанция что "принято" ура!!!!, а вчера писали "Не прийнято. Виявлені помилки:
Форма не подається в цьому звітному періоді"
Я тоже сегодня отправляла через ДПС "Захист звітності", пришёл ответ: Помилка розшифрування блоку даних Код: 6 Не збігається пара сертифікат - секретний ключ (зашифровано не на відповідного одержувача?). Что делать?

Забудьте уже про него. Я тоже билась с ним вчера-сегодня, тоже самое приходило что и Вам.
В январе всё чудесно отправилось, в феврале уже не могла через него отправить уточненку по 1ДФ.

Сейчас установила Сонату и получила квитанции моментально.
кстати, приятная программа smiling smiley
Quote
Люда
Подскажите, может кто то сталкивался..... создаю в Медке 1ДФ, фирма юр лицо, вроде все проверила по карточке, все правильно стоит, а когда создаю 1ДФ автоматом проставляет крестик самозайнята физ особа.... и где его поправить не нахожу sad smiley

а форму в правильном разделе выбирали? не в отчетности физособ?
должна быть J0500104


Re: Форма 1ДФ новая?
Quote
Marina D.
Сейчас установила Сонату и получила квитанции моментально.
кстати, приятная программа smiling smiley
Мариночка, а ссылочку не подскажете откуда Сонату скачали ?eye rolling smiley
А то меня позавчера "бесплатный" айфин обломал, так я "Единым окном" сдавала хмелярство. Быстро и просто, т.к. Единое окно = усовершенствованная ОПЗ.
Но Сонатой интересуюсь.
Re: Форма 1ДФ новая?
Quote
nikon
Quote
Marina D.
Сейчас установила Сонату и получила квитанции моментально.
кстати, приятная программа smiling smiley
Мариночка, а ссылочку не подскажете откуда Сонату скачали ?eye rolling smiley
А то меня позавчера "бесплатный" айфин обломал, так я "Единым окном" сдавала хмелярство. Быстро и просто, т.к. Единое окно = усовершенствованная ОПЗ.
Но Сонатой интересуюсь.
с удовольствием!!! smiling smiley

сначала зашла сюда [acskidd.gov.ua] потом сюда [sonata.biz.ua] нажала справа зеленую кнопку, скачала, установила.
она по объему небольшая, что радует и не тормозит как Медок (у меня компьютер старенький)
Re: Форма 1ДФ новая?
Quote
Сюзанна
Quote
Люда
Подскажите, может кто то сталкивался..... создаю в Медке 1ДФ, фирма юр лицо, вроде все проверила по карточке, все правильно стоит, а когда создаю 1ДФ автоматом проставляет крестик самозайнята физ особа.... и где его поправить не нахожу sad smiley

а форму в правильном разделе выбирали? не в отчетности физособ?
должна быть J0500104

да, наверно в этом была ошибка.... СПАСИБО!!! заработалась наверноsmiling smiley

А пустой не сдается? по одной фирме пробую отправить пишет помилка так как не заполнено ИПН физ особи....
Re: Форма 1ДФ новая?
но 1ДФ я сделала в ОПЗ, а в Сонату его экспортировала (без лицензии создавать отчеты не дает)
Re: Форма 1ДФ новая?
пустой 1ДФ не сдается - в Кодексе прописано
Re: Форма 1ДФ новая?
Quote
Marina D.
но 1ДФ я сделала в ОПЗ, а в Сонату его экспортировала (без лицензии создавать отчеты не дает)
импортировала
Re: Форма 1ДФ новая?
Quote
Marina D.
Quote
nikon
Quote
Marina D.
Сейчас установила Сонату и получила квитанции моментально.
кстати, приятная программа smiling smiley
Мариночка, а ссылочку не подскажете откуда Сонату скачали ?eye rolling smiley
А то меня позавчера "бесплатный" айфин обломал, так я "Единым окном" сдавала хмелярство. Быстро и просто, т.к. Единое окно = усовершенствованная ОПЗ.
Но Сонатой интересуюсь.
с удовольствием!!! smiling smiley

сначала зашла сюда [acskidd.gov.ua] потом сюда [sonata.biz.ua] нажала справа зеленую кнопку, скачала, установила.
она по объему небольшая, что радует и не тормозит как Медок (у меня компьютер старенький)
Спасибки !smileys with beer
Ща будем попробовать ! smiling smiley
Re: Форма 1ДФ новая?
Quote
Marina D.
пустой 1ДФ не сдается - в Кодексе прописано

Спасибо!
Re: Форма 1ДФ новая?
В медке нет еще новой 1 дф?
Re: Форма 1ДФ новая?
Quote
taya2007
В медке нет еще новой 1 дф?

есть J0500104
Re: Форма 1ДФ новая?
спасибо щас найду
Re: Форма 1ДФ новая?
Спасибочки Вам большое, уже получила 2 квитанцию!!!!eye popping smiley
Re: Форма 1ДФ новая?
Quote
Marina D.
Quote
matushkina
Quote
ryrysik
Я сегодня отправила, уже пришла квитанция что "принято" ура!!!!, а вчера писали "Не прийнято. Виявлені помилки:
Форма не подається в цьому звітному періоді"
Я тоже сегодня отправляла через ДПС "Захист звітності", пришёл ответ: Помилка розшифрування блоку даних Код: 6 Не збігається пара сертифікат - секретний ключ (зашифровано не на відповідного одержувача?). Что делать?

Забудьте уже про него. Я тоже билась с ним вчера-сегодня, тоже самое приходило что и Вам.
В январе всё чудесно отправилось, в феврале уже не могла через него отправить уточненку по 1ДФ.

Сейчас установила Сонату и получила квитанции моментально.
кстати, приятная программа smiling smiley

Спасибочки Вам огромное, уже получила 2-ую квитанцию!!!smileys with beer
Re: Форма 1ДФ новая?
а в арт-звите еще нет нового бланка? не найду..
Re: Форма 1ДФ новая?
кв.2 получила через 5 минут
Re: Форма 1ДФ новая?
Девочки-умнмчки, подскажите! Сформировала 1ДФ в ОПЗ, отправила через Сонату, получила "обедве" квитанции, что принято. В Кабинете платника отчет не видно, прозвонила в налоговую, говорят, что тоже не видят, даже по регистрационному номеру из квитанции №2. Кто-то сталкивался с такой ситуацией? Боюсь отправлять второй раз, если в итоге втянится отчет, то задвоится. Ведь кто-то принял мой отчет и даже вторую квитанцию отправил. Шутка. Как быть? Отчет сформирован на новой форме.
Re: Форма 1ДФ новая?
Quote
Marina D.
Quote
matushkina
Quote
ryrysik
Я сегодня отправила, уже пришла квитанция что "принято" ура!!!!, а вчера писали "Не прийнято. Виявлені помилки:
Форма не подається в цьому звітному періоді"
Я тоже сегодня отправляла через ДПС "Захист звітності", пришёл ответ: Помилка розшифрування блоку даних Код: 6 Не збігається пара сертифікат - секретний ключ (зашифровано не на відповідного одержувача?). Что делать?

Забудьте уже про него. Я тоже билась с ним вчера-сегодня, тоже самое приходило что и Вам.
В январе всё чудесно отправилось, в феврале уже не могла через него отправить уточненку по 1ДФ.

Сейчас установила Сонату и получила квитанции моментально.
кстати, приятная программа smiling smiley
Я тоже установила Сонату и на фоне всего того, с чем мы сталкивались раньше, это самый приемлемый вариант...Но (!) у меня из почты не подтягиваются квитанции, приходится их переносить...Кто-то что-то может подсказать...?
Re: Форма 1ДФ новая?
И еще один вопрос.Я 1 числа отправила ДФ в новой форме, в кв.№2 сказано, что не принято (по причине, которую тут уже обсуждали), как думаете, можно еще раз отправить как первичную?
Re: Форма 1ДФ новая?
В 1ДФ "Ознака подат. соц. пільги" ставить 01, если применена обыкновенная соц.льгота?
Re: Форма 1ДФ новая?
Quote
вип
И еще один вопрос.Я 1 числа отправила ДФ в новой форме, в кв.№2 сказано, что не принято (по причине, которую тут уже обсуждали), как думаете, можно еще раз отправить как первичную?
Нужно.
Re: Форма 1ДФ новая?
Quote
nada
В 1ДФ "Ознака подат. соц. пільги" ставить 01, если применена обыкновенная соц.льгота?
Да.
Re: Форма 1ДФ новая?
Quote
Blick
Quote
вип
И еще один вопрос.Я 1 числа отправила ДФ в новой форме, в кв.№2 сказано, что не принято (по причине, которую тут уже обсуждали), как думаете, можно еще раз отправить как первичную?
Нужно.
спасибо
Re: Форма 1ДФ новая?
Подскажите как показывать новогодние подарки от ФСС с кодом 160, что ставитьв гр.3,3а. який податковий номер ставити? ИНН сотрудника какой получил подарки?
Re: Форма 1ДФ новая?
Подскажите, если у сотрудника нет ИНН (и это отмечено в паспорте) я во второй графе 1-ДФ пишу просто слитно серию и номер паспорта?
в ЕСВ еще добавляют БК...
Re: Форма 1ДФ новая?
Странно, у меня 1ДФ приняли. ОПЗ 1.30.34, медок отправил, квитанция 2-принято. Вроде в отчете ничего не изменилось
Re: Форма 1ДФ новая?
Quote
lugovka54
Девочки-умнмчки, подскажите! Сформировала 1ДФ в ОПЗ, отправила через Сонату, получила "обедве" квитанции, что принято. В Кабинете платника отчет не видно, прозвонила в налоговую, говорят, что тоже не видят, даже по регистрационному номеру из квитанции №2. Кто-то сталкивался с такой ситуацией? Боюсь отправлять второй раз, если в итоге втянится отчет, то задвоится. Ведь кто-то принял мой отчет и даже вторую квитанцию отправил. Шутка. Как быть? Отчет сформирован на новой форме.

У меня такая же проблема. Как вы ее решили?
Re: Форма 1ДФ новая?
Quote
arcess
Подскажите, если у сотрудника нет ИНН (и это отмечено в паспорте) я во второй графе 1-ДФ пишу просто слитно серию и номер паспорта?
в ЕСВ еще добавляют БК...
Да
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043499999999996