Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Акт на транспортные услуги!!!

Відправлено користувачем Aleksey2993 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Просьба помочь в вопросе:
Могу ли я делать акт выполненных работ на не резидента без разбивки суммы транспортно - экспедиционных услуг на собственно транспортную ( ставка 0 %) и экспедиционную ( ставка 20 %) составляющую? Достаточно в акте указывать просто общую сумму к уплате НДС , и сам НДС? Например так : транспортно - экспедиционные услуги на сумму 2600 Евро ( 27564,32 грн по курсу НБУ на 31.02.2014 ) , в т.ч. НДС - 552,12 грн . Особенность нашего бизнеса в том , что открытое информирование клиента о размере заработка экспедитора ( который является одновременно и базой налогообложения) может привести к очень негативным последствиям .
Quote
Aleksey2993
Просьба помочь в вопросе:
Могу ли я делать акт выполненных работ на не резидента без разбивки суммы транспортно - экспедиционных услуг на собственно транспортную ( ставка 0 %) и экспедиционную ( ставка 20 %) составляющую? Достаточно в акте указывать просто общую сумму к уплате НДС , и сам НДС? Например так : транспортно - экспедиционные услуги на сумму 2600 Евро ( 27564,32 грн по курсу НБУ на 31.02.2014 ) , в т.ч. НДС - 552,12 грн . Особенность нашего бизнеса в том , что открытое информирование клиента о размере заработка экспедитора ( который является одновременно и базой налогообложения) может привести к очень негативным последствиям .


Не можете!!!

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00027699999999997