Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Проблемные и стабильные банки - поделитесь!

Відправлено користувачем Diverging 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Дорогие форумчане! К сожалению, в последние месяцы у многих из нас возникало желание сменить банк, некоторые так и поступили.
Хотелось бы немного систематизировать информацию - в помощь тем, кто как раз определяется, кому сегодня можно доверить деньги предприятия.
Расскажите, с чем вы сами сталкивались: какие банки задерживают платежи, какие выглядят "умирающими", кто работает без задержек и проблем.
Вот что знаю я: с серьезными задержками проводят платежи (г.Киев):
- "Старокиевский банк"
- "Фидо-банк"
- "Еврогазбанк".
Судя по тому, что попадалось на просторах интернета, жалуются также на "VAB", "Дельта-банк" и "Альфа-банк".
Я считаю, что самый надежный Приватбанк, его по рейтингу и государство поддерживает, но для обслуживания юр.лиц он наверное не годится, куча народу. Считается стабильным Укрсиббанк и Укрсоцбанк.
Обслуживаемся в Укрсиббанке. Очень довольны. Проблем вообще никогда не было


Райффайзен Банк Аваль никаких проблем
Укрэксимбанк-все стабильно
Банк Финансовая инициатива задерживает платежи на 3-4 дня. Отправляют только после звонка с угрозами, что уйдем в другой банк.
Терра банк задерживает платежи.
Городской Коммерческий банк задерживает платежи
Аваль банк и ОТП банк пока нету проблем.
Quote
vbfgrt
Городской Коммерческий банк задерживает платежи


Мы раньше обслуживались в Форуме, пока не ввели временную администрацию

сейчас в Авале. Платежи уходят быстро, никаких проблем.
креди агриколь и кредобанк - все норм
Универсал банк - без проблем уходят платежи
На удивление в Сбербанке России все работает четко. Но народу от них ушло -тьма.
укрсиб и проминвест - все отлично
Приват - хорошо платежи уходят, но мне как юрику обслуживание - не очень...
Фидо біли проблемы, сейчас вроде норм
Киевская Русь -ЖЕСТЬ платеж на 3 тыс висел с 20.03 - ушел 07.04
Банк Золотые Ворота задержывает платежы
Quote
Leni80
Банк Золотые Ворота задержывает платежы

Задерживает не то слово, вообще уже 3 дня платежы больше 10 тис. висятsad smiley
Креди Агриколь и Сбербанк России - всё нормально
Укрсиббанк и Приват никаких проблем ни с валютой ни с гривной. Платжи в течение 30-40 минут доходят до адресата
УкрСиббанк , дуже задоволені, платіжки "летять" зразу, обслуговування прекрасне, фін.консультатнт завжди на зв"язку.
Quote
rainy_days
УкрСиббанк , дуже задоволені, платіжки "летять" зразу, обслуговування прекрасне, фін.консультатнт завжди на зв"язку.

это зависит от обслуживающего отделения
я долго морочилась в одном отделении (то платеж долго проводили, что ни спросишь - никто ниче не знает, валютный отдел это ваще аут), пока не психанула и не ушла в другой
теперь с начальницей отделения мы, можно сказать, лепшие друзьяsmiling smiley

Quote
tax_agent
Quote
rainy_days
УкрСиббанк , дуже задоволені, платіжки "летять" зразу, обслуговування прекрасне, фін.консультатнт завжди на зв"язку.

это зависит от обслуживающего отделения
я долго морочилась в одном отделении (то платеж долго проводили, что ни спросишь - никто ниче не знает, валютный отдел это ваще аут), пока не психанула и не ушла в другой
теперь с начальницей отделения мы, можно сказать, лепшие друзьяsmiling smiley


а в який банк перейшли якщо не секрет ? smiling smiley
Quote
rainy_days
Quote
tax_agent
Quote
rainy_days
УкрСиббанк , дуже задоволені, платіжки "летять" зразу, обслуговування прекрасне, фін.консультатнт завжди на зв"язку.

это зависит от обслуживающего отделения
я долго морочилась в одном отделении (то платеж долго проводили, что ни спросишь - никто ниче не знает, валютный отдел это ваще аут), пока не психанула и не ушла в другой
теперь с начальницей отделения мы, можно сказать, лепшие друзьяsmiling smiley


а в який банк перейшли якщо не секрет ? smiling smiley

пардон, то я криво написалаsmiling smiley
я ушла в другое отделение УкрСиба

еще у меня есть Приват, Укрэксимбанк, Уникредит и Кредобанк
просто в каждом из них есть какая-то своя "интересность" для нас

Актив-Банк не идут платежи, налоги не уходят совсем, все плохо ((((((((
плохие новости по банкам :
НБУ обещает банкам большую встряску
[www.banki.ua]

Решения по Брокбизнесбанку и «Форуму» отложены до лучших времен
[www.banki.ua]

Половина банков могут не пройти стресс-тестирование - эксперт
[www.banki.ua]
Каким банком удобнее пользоваться по вашему мнению: Аваль или Укрсиб? Основное: продолжительность операционного дня, удобство клиент-банка и з/п проекта, смс-информирование по р/с предприятия.
Quote
brick
Каким банком удобнее пользоваться по вашему мнению: Аваль или Укрсиб? Основное: продолжительность операционного дня, удобство клиент-банка и з/п проекта, смс-информирование по р/с предприятия.
У Укрсиба есть один ну очень не приятный момент, комиссия на использование ден. средств поступивших в течении дня, т.е. если млн сумма за месяц очень приличная.
Та зараз мабуть в багатьох банках є така комісія, особливо
де не дуже високі РКО...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045799999999996