Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

НН филиала Фарлеп внести в в реестр

Відправлено користувачем Sandrine 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Кто знает, как правильно внести в реестр НН Фарлеп-Инвест Північна філія : 5555//01 или 5555/ /1 или 5555/ /01? Я им звонила и просила разъяснить этот вопрос и выложить разъяснение на сайт. Но в ответ - тишина.
Quote
Sandrine
Кто знает, как правильно внести в реестр НН Фарлеп-Инвест Північна філія : 5555//01 или 5555/ /1 или 5555/ /01? Я им звонила и просила разъяснить этот вопрос и выложить разъяснение на сайт. Но в ответ - тишина.
А в ихней налоговой как?


Quote
Sandrine
5555/ пуст. клеточка/ 01
Я бы поставила 5555//01
вот нашла темку, возможно там будут для вас подсказки
[club.dtkt.com.ua]
а вот еще одна интересная темка [club.dtkt.com.ua]
Спасибо. Эти темки я уже читала. Наверное остановлюсь на Вашем варианте. Меня смущает "0" в номере филиала, но раз они сами так пишут...
Quote
Sandrine
Спасибо. Эти темки я уже читала. Наверное остановлюсь на Вашем варианте. Меня смущает "0" в номере филиала, но раз они сами так пишут...
Но раньше ведь тоже "/" были ,но мы просто ставили номер, сейчас думаю ставим также, просто все ихние цифры ставим обязательно. Предположим если вы не поставите "0" как вы потом докажете что это та нн? Нумерацию нужно ставить как в нн я думаю
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00041099999999999