Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Помогите с ЧПшником на общей системе

Відправлено користувачем brick 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Не одна же я сдаю годовую декларацию. Не могу найти, раздел 3 и раздел 4 предприниматели заполняют в отчете за 12 месяцев или нет.
[club.dtkt.com.ua]
Значит так. Я ничо не заполняю, кроме предпринимательских доходов. "Основное и неосновное место работы" - просто вписываю назву конторы. Пока проходило....
Раздел 3 надо заполнять, по крайней мере 3.2.. На его основании вам делают рассчет авансового платежа на год.
P.S. Мы и 3 и 4 заполняем.


..ноги у меня не от коренных зубов, но душа нежная и добрая...


На декларації зазначено "Форма №1"......... це цей бланк?
Да, форма №1.
В разделе 1 вписана зарплата. В предпринимательсвком доходе ноль. Что тогда правильно написать в разделе 3? Деятельности не было и не будет в 2009 г.
По разделу 4 у меня данных нет и нужно ЧПшника напрягать, раньше был на едином и такое не спрашивалось. Отсуда и вопрос: обязательно ли про имущество заполнять.
Якщо я перейшла на загальну систему з 4-го кв 2008 р., то мені дані вносити повністю за рік чи лише за 4-ий квартал?
де там на декларації потрібно писати "діяльність здійснюватись не буде"... чи щось в такому дусі?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00061600000000001