Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Посоветуйте, пожалуйста, банк для карточного зп проэкта

Відправлено користувачем Victory 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Мы сейчас в ОТП-Банке, но уже неделю на зарплатные карточки ничего не могу перечислить, т.к обновляют программное обеспечение. Когда начнут работать никто сказать не может, "кормят завтраками".Сотрудники зп не получили и в командировках тоже за свой счет. Посоветуйте,пожалуйста, хорошие банки, с удобным Клиент-Банком, для зарплатного проэкта, чтобы перейти.
Спасибо!
неплохой УкрСиббанк
вполне приемлемые тарифы, удобный клиент-банк, достаточно много банкоматов....

Очень довольна Укрсиббанком, там действительно удобный Клиент-Банк + зарплатный проект. Работаем уже с ними 5 лет.



І в нас Аваль...Правда, більше нічим іншим і не користувалися.
у меня и ОТП и Аваль.
у каждого свои плюсы и минусы.
действительно ОТП с 10 июня нормально не работает, я своим заплатила 6 июня з/п, до аванса надеюсь у них наладится программа. З/п проект в ОТП мне нравится больше чем в Авале.
В ОТП набрал платежки на налоги и ведомость на сотрудников и все, рко автоматом списывается, в течении 2-3 часов деньги на карточке.
В Авале набираешь платежки на налоги, делаешь платежку на транзитный счет полной суммой + рко. далее с транзитного счета по ведомости разбрасывается по сотрудникам, намного больше дополнительных телодвижений, деньги могут идти от 2 до 6 часов на карточки.
Напевне ще потрібно проаналізувати від якого банку у вас в місті є банкомати.У нас в місті з Привата саме більше банкоматів,тому і з/пл проект там.Мені подобається Приват,Укрексімбанк/але банкоматів не так багато/.Укргазбанк-не раджу.
Приватбанк. З/пл проект там с 2003г.
"+"
1. Снять деньги можно в любом банкомате других банков без комиссии
2. Сеть собственных банкоматов очень большая
3. Что удобно для сотрудников - Приват24, расчитываются за услуги, пополняют мобильные - сама пользуюсь
"-"
1. Очереди.
2. Сотрудник сам идет в любое отделение банка с паспортом и оформляет карточку.
3. Обслуживающий персонал оставляет желать лучшего
4. парят сотрудникам в нагрузку услуги ненужные, им надо постоянно ругаться
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
-----
В ОТП набрал платежки на налоги и ведомость на сотрудников и все, рко автоматом списывается, в течении 2-3 часов деньги на карточке.
В Авале набираешь платежки на налоги, делаешь платежку на транзитный счет полной суммой + рко. далее с транзитного счета по ведомости разбрасывается по сотрудникам, намного больше дополнительных телодвижений, деньги могут идти от 2 до 6 часов на карточки.

мы тоже в Авале, но в программе платежки на сумму з/п и рко делает автоматом. В Авале все то, что Вы написали для ОТП smiling smiley
Quote
Alchyk
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
-----
В ОТП набрал платежки на налоги и ведомость на сотрудников и все, рко автоматом списывается, в течении 2-3 часов деньги на карточке.
В Авале набираешь платежки на налоги, делаешь платежку на транзитный счет полной суммой + рко. далее с транзитного счета по ведомости разбрасывается по сотрудникам, намного больше дополнительных телодвижений, деньги могут идти от 2 до 6 часов на карточки.

мы тоже в Авале, но в программе платежки на сумму з/п и рко делает автоматом. В Авале все то, что Вы написали для ОТП smiling smiley
кумедно.
В Авалі автоматом робить платіжні доручення на підставі набраної відомості на суму з/п та на суму рко, а з основного рахунку на транзитний сам набираеш. або я чогось не знаюgrinning smiley
3. Что удобно для сотрудников - Приват24, расчитываются за услуги, пополняют мобильные - сама пользуюсь
Это можно делать не только с приватовской карты. Я уже лет 5 пополняю мобильный с карт Укрэксима, Платинум банка, ПУМБа. А вот навязывание доп.услуг и кредитов от Привата действительно очень напрягает.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net

кумедно.
В Авалі автоматом робить платіжні доручення на підставі набраної відомості на суму з/п та на суму рко, а з основного рахунку на транзитний сам набираеш. або я чогось не знаюgrinning smiley

smiling smiley а что Вы перечисляете с основного счета на транзитный?
Я набрала ведомость, на основании ее сформировала платежку на сумму з/п+рко, набрала платежки на налоги и усе smiling smiley
Quote
Alchyk
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net

кумедно.
В Авалі автоматом робить платіжні доручення на підставі набраної відомості на суму з/п та на суму рко, а з основного рахунку на транзитний сам набираеш. або я чогось не знаюgrinning smiley

smiling smiley а что Вы перечисляете с основного счета на транзитный?
Я набрала ведомость, на основании ее сформировала платежку на сумму з/п+рко, набрала платежки на налоги и усе smiling smiley
да.
с 2600, МФО 380805 перечисляю на 2909 МФО 322904 платежкой з/п + рко.
на 2909 делаю ведомости по сотрудникам, и автоматом делаю платежки на з/п и рко.
У нас в Привате нет комиссии по зачислению з/платы,в других банках было 0,5%от суммы зачисления.
Коллеги, не в тему з/п ,но про АВАЛЬsmileys with beer

Подскажите мы перешли из вабанка в Аваль, как быстро они проводят валютные платежи.
Что-то понять не могу, вчера отправила деньги на транзитный счет, заявку на покупку и платежку валютнуи и тишина….
Заявка статус –доставлена
Платежка статус на обработке
Позвонила в банк ,говорят все нормально ждите….
Подскажите, как у вас по срокам и когда в выписке у вас появляется информация о покупке валюты.
я там продаю валютную выручку.
покупала валюту еще в феврале через Аваль тогда было день в день.
а сейчас 6 дней на покупку валюты или отменили ?
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
я там продаю валютную выручку.
покупала валюту еще в феврале через Аваль тогда было день в день.
а сейчас 6 дней на покупку валюты или отменили ?

6 дней отменили,вроде сейчас покупка на второй день,может я что-то путаю....давно не покупала валюту.
тільки но дзвонила своїм на Печерську , сказали купляють і відправляють валюту день в день, то очікуйте. подивилась свій рух при купівлі валюти, то зарахована куплена валюта на рахунок о 16,20, списано контрагенту о 16.30
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
тільки но дзвонила своїм на Печерську , сказали купляють і відправляють валюту день в день, то очікуйте. подивилась свій рух при купівлі валюти, то зарахована куплена валюта на рахунок о 16,20, списано контрагенту о 16.30

Спасибоsmileys with beer будем ждать
Итак, меня достал ОТП Банк. Мало того что с июня месяца у них постоянно проблемы с клиент-банком, то с сервером нет связи, то технические проблемы , приходят письма что входящие платежи недоступны, то опер день не открыт , то еще какая-то фигня. Однажды не могла заплатить налоги за землю, так на тех поддержке говорят несите в бумажном варианте ( и это 21 век) или постоянно синхронизируйтесь с банком должно пройти на какой-то там раз (это бухгалтеру нечего делать сидеть в клиет-банке и нажимать кнопку).
Каждый месяц пишу им жалобы на работу системы, ответ один "Приносим извинения, у нас не фин проблемы , а тех проблемы, в ближайшее время все наладится. Спасибо за сотрудничество". Пишу что банк должен пересмотреть абон плату за обслуживание тек счета, так как услуга не надана в полном объеме и качественно, опять ответ что ничего не будет пересмотрено.
А сегодня вообще хотела снять деньги с з/п карточки , списало 4000 грн, а дало 100,00 грн. Написала заявление на рассмотрение сомнительной операции, так заявление будет рассматриваться 3 раб дня .закатала там маленький скандал, с вызовом начальника отделения, почему не могу в полной мере распоряжаться своими деньгами, мило улыбаются и говорит мы разберемся.
Опять звоню на гарячую линию оставляю жалобу , опять ответ 3 раб дня, а деньги нужны сейчас....
в ОТП банк с 2008 года, з/п с 2010 таких проблем у меня не было за все это время ни с клиент-банком ни с з/п карточками сотрудников (никто не жаловался).

Коллеги , нужен банк
1. с вменяемыми тарифами
2. адекватными операционистами и руководством, может наличие персонального менеджера.
3. удобный клиент-банк или интернет - банкинг , работающий без проблем.
4. наличие овердрафта, кредитной линии, возобновляемым депозитом
5. покупка/продажа валюты
6. з/п проект с большой сетью банкоматов.

Русские банки и Приват не предлагать (к нему хроническое отвращение).
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Коллеги , нужен банк
1. с вменяемыми тарифами
2. адекватными операционистами и руководством, может наличие персонального менеджера.
3. удобный клиент-банк или интернет - банкинг , работающий без проблем.
4. наличие овердрафта, кредитной линии, возобновляемым депозитом
5. покупка/продажа валюты
6. з/п проект с большой сетью банкоматов.

Русские банки и Приват не предлагать (к нему хроническое отвращение).
ИМХО, в теперешних условиях, некоторые пункты могут сами собой отвалиться. Мы из ТЕРРЫ перешли в УкрЭксимБанк. Конечно, не все удобно (непривычный поначалу Банк-Климент) и дешево (даже платежи внутри банка платные), но... пока надежно. И в данной ситуации это самое важное. Знаю, что многие выбирают именно этот банк для перехода...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
+1 у Укрсиб

Проминвест тоже отлично все, но это же русский банк.....
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Итак, меня достал ОТП Банк. Мало того что с июня месяца у них постоянно проблемы с клиент-банком, то с сервером нет связи, то технические проблемы , приходят письма что входящие платежи недоступны, то опер день не открыт , то еще какая-то фигня. Однажды не могла заплатить налоги за землю, так на тех поддержке говорят несите в бумажном варианте ( и это 21 век) или постоянно синхронизируйтесь с банком должно пройти на какой-то там раз (это бухгалтеру нечего делать сидеть в клиет-банке и нажимать кнопку).
Каждый месяц пишу им жалобы на работу системы, ответ один "Приносим извинения, у нас не фин проблемы , а тех проблемы, в ближайшее время все наладится. Спасибо за сотрудничество". Пишу что банк должен пересмотреть абон плату за обслуживание тек счета, так как услуга не надана в полном объеме и качественно, опять ответ что ничего не будет пересмотрено.
А сегодня вообще хотела снять деньги с з/п карточки , списало 4000 грн, а дало 100,00 грн. Написала заявление на рассмотрение сомнительной операции, так заявление будет рассматриваться 3 раб дня .закатала там маленький скандал, с вызовом начальника отделения, почему не могу в полной мере распоряжаться своими деньгами, мило улыбаются и говорит мы разберемся.
Опять звоню на гарячую линию оставляю жалобу , опять ответ 3 раб дня, а деньги нужны сейчас....
в ОТП банк с 2008 года, з/п с 2010 таких проблем у меня не было за все это время ни с клиент-банком ни с з/п карточками сотрудников (никто не жаловался).

Коллеги , нужен банк
1. с вменяемыми тарифами
2. адекватными операционистами и руководством, может наличие персонального менеджера.
3. удобный клиент-банк или интернет - банкинг , работающий без проблем.
4. наличие овердрафта, кредитной линии, возобновляемым депозитом
5. покупка/продажа валюты
6. з/п проект с большой сетью банкоматов.

Русские банки и Приват не предлагать (к нему хроническое отвращение).

ПУМБ, но не все отделения! лучшего сотрудника по карточному проекту Татьяна Круговая и работе с клиентами Юлия (фамилию не помню), в жизни не встречала! пример лучших сотрудников. они в отделении ПУМБ на Б. Хмельницкого в Леонардо. ПУМБ на Якира - там плохой персонал и постоянная текучка.
Юлия Потапенко! smiling smiley вспомнила. если вы будете работать с ними, Вы полюбите общаться с банком smiling smiley
кто бы как ни ругал Приват, но в зарплатном проекте я его обожаю просто! Одно время были в Авале - до сих пор плююсь - наверное от отделения и сотрудников зависит, но у меня было много казусов: вначале заставили анкеты на всех заполнить (я только оформила декрет тогда и сказала об этом - но они промурлыкали там что-то). На своей анкете я написала большими буквами вверху листа "в декрете до ...2015 года - никаких выплат по карте не будет). Карту мне таки выдали smiling smiley Срок действия которой истекал в 2015 smiling smiley Эти жлобские 7 гривен в месяц за мобайл-банкинг...В общем, орала и ругалась я с ними долго, потом плюнула и перевела опять всех в Приват (мы кредитовались в Авале и внагрузку нам з/пл проект прилепили).
С банкоматами тоже - то "проглотит" карточку - ходи потом в отделение ищи/жди, то купюры мелкие smiling smiley
В общем, Приват лучше.
А спектр услуг Приват-24 и мобайл-банкинг у них вообще сказка (и все бесплатно): виртуальные интернет-карты (для моего заграничного виртуального шоппинга), юниор-карты (дети часто ездят со школой или танцевальным коллективом за границу), возможность смс-кой перевести деньги с карты на карту.
Ну и у нас, в Ивано-Франковске, во всех отделениях, в которые я обращалась, вполне толковые и оперативные работники.
А "дополнительная нагрузка" в виде кредиток - это один раз берешь, а потом вежливо посылаешь. Программа бонус+ кстати прикольная тоже smiling smiley
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net

А сегодня вообще хотела снять деньги с з/п карточки , списало 4000 грн, а дало 100,00 грн. Написала заявление на рассмотрение сомнительной операции, так заявление будет рассматриваться 3 раб дня .закатала там маленький скандал, с вызовом начальника отделения, почему не могу в полной мере распоряжаться своими деньгами, мило улыбаются и говорит мы разберемся.
Опять звоню на гарячую линию оставляю жалобу , опять ответ 3 раб дня, а деньги нужны сейчас....
не кидайте тапками - писали Приват не предлагать, но по этой ситуации напишу: мне они любую заблокированную сумму в течении 3 часов в чате приват-24 возвращают (там заявление в эл. виде пишется) - я со своим американским шоппингом часто во всякие блокировки попадаю.
Правда, коллеги-шопоголики жаловались, что не всем за 3 часа - некоторым дольше. Но мне главное, что все решается не отрывая задницу от монитора smiling smiley Не то что в Авале...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040899999999999