Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

переплата за прошлый период

Відправлено користувачем irinaKush 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ДОбрый день. Я новичок в бухгалтерии и мне нужна помощь. Клиент доплатил по счету за февраль месяц 10коп. (ошибочно, долга не было). Мне теперь нужно ему налоговую на эти 10 коп. выписывать? Спасибо.
это ж какой НДС будет с этой суммы - полторы копейки коп.smiling smiley
я бы не парилась

Пусть пишет письмо на эти ошибочно перечисленные 10 коп с просьбой о возврате. Ваша платежка на возврат может стоить 2 грн. А шо делать? Иначе НН. Это если все делать как правильно


Quote
Kumushka
Пусть пишет письмо на эти ошибочно перечисленные 10 коп с просьбой о возврате. Ваша платежка на возврат может стоить 2 грн. А шо делать? Иначе НН. Это если все делать как правильно
навіщо щось робити? Ця сума не варта паперу, не те що роботи по його заповненню...
Я бы ничего не делала, до 1грн. особо не присматриваются.
я б виписала податкову.
Quote
medwezonok
я б виписала податкову.
А в номенклатуре этой НН какой товар указывать будете? Я тоже вначале подумала, что если клиент постоянный и с ним еще расчеты будут, я бы выписала НН. Но сразу задумалась о номенклатуре. Выходит, если выписать НН на шопопало, потом еще и корректировку к ней делать? Не стоит оно того.
Спасибо огромное за помощь. Решила ничего не делать, в этом месяце еще что-то будут покупать, там и зачту.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000295