Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Счет на аренду от Госпредприятия в Сбербанк России

Відправлено користувачем giv 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, пожалуйста, где-то в апреле встречала инфу, что все Госпредприятия должны закрыть счета в Сбербанке Росси, как банке страны агрессора. А руководители, которые этого не сделают , будут привлечены к уголовной ответственности. Нам принесли счет на аренду от государственного предприятия , а счет в Сбербанке России. Причет в прошлом месяце был счет в ПИБе, это как отменили или они таки нарушают. И что делать? Я им позвонила, говорят ну и что, отделение то в Украине, значит Украинский банк. Ну не идиоты?
Подскажите где можно уточнить?
Quote
giv
Подскажите, пожалуйста, где-то в апреле встречала инфу, что все Госпредприятия должны закрыть счета в Сбербанке Росси, как банке страны агрессора. А руководители, которые этого не сделают , будут привлечены к уголовной ответственности. Нам принесли счет на аренду от государственного предприятия , а счет в Сбербанке России. Причет в прошлом месяце был счет в ПИБе, это как отменили или они таки нарушают. И что делать? Я им позвонила, говорят ну и что, отделение то в Украине, значит Украинский банк. Ну не идиоты?
Подскажите где можно уточнить?
Никаких официальных писем по этому поводу я не видела, если вы видели будьте любезны скиньте ссылку. А в каком банке им работать это их личное дело и их трудности, и оскорблять их думаю не совсем корректно. Максимум что вы можете сделать это уточнить правильно ли они указали реквизиты (это вы сделали). Возможно они протупили, но опять же вас это не должно волновать.
Так это украинский банк. Я вас умоляю у нас половина банков москалям принадлежит, и только один официально так называется



АО «СБЕРБАНК РОССИИ» является 100% дочерним банком ОАО «Сбербанк России» — крупнейшего банка в Российской Федерации и СНГ. Учредителем и основным акционером Сбербанка России является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц.
Сбербанк России занимает крупнейшую долю на рынке вкладов и является основным кредитором российской экономики.
Будучи глубоко интегрированным в украинскую экономику и общество, АО «СБЕРБАНК РОССИИ» не ограничивается только ведением бизнеса или созданием рабочих мест. Благотворительная помощь, поддержка различных проектов в области культуры и спорта являются для Банка возможностью внести свой вклад в повышение качества жизни украинцев.grinning smiley

[www.sberbank.ua]

Quote
giv
Подскажите, пожалуйста, где-то в апреле встречала инфу, что все Госпредприятия должны закрыть счета в Сбербанке Росси, как банке страны агрессора. А руководители, которые этого не сделают , будут привлечены к уголовной ответственности. Нам принесли счет на аренду от государственного предприятия , а счет в Сбербанке России. Причет в прошлом месяце был счет в ПИБе, это как отменили или они таки нарушают. И что делать? Я им позвонила, говорят ну и что, отделение то в Украине, значит Украинский банк. Ну не идиоты?
Подскажите где можно уточнить?

Это бред smiling smiley
Не тратьте время на звонки, а платите по счету.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029699999999999