Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Первичные документы в электронном виде. Что, где, когда?

Відправлено користувачем dedys 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
В связи с тем, что увидел рекламу программы о электронном документообороте появилось ряд вопросов. Есть ли такие счастливчики, которые перешли на электронные документооборот? Какие есть особенности ведения? Как обстоят дела между обменом подписанных документов с контрагентами? Или об этом еще рано мечтать? spinning smiley sticking its tongue out
в этом месяце платила за эл ключи, прислали по медку и акт и налоговую, посмотрим дадут ли с мокрыми печатями. так понимаю что нужно будет хранить эл документы на носителях
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
.............так понимаю что нужно будет хранить эл документы на носителях

Это означает, хранить резервную копию программы на диске или флешке? Или как-то каждый док по отдельности хранить в эл.виде?


хранить резервную копию на диске или флешке, в формате как и отчеты в налоговую , xml , dbf, или др. которые позволяют хранить информацию и плюс сертификаты подписантов . все это нужно еще прописывать в договорах. ну это мое представление, как оно на практике я не знаю.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000235