Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Касса и журнал регистрации ПКО и РКО

Відправлено користувачем buh_ua 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вы учет в 1С ведете? Если да, этот журнал можно из 1С распечатать. И почему Вас смущает "окремо"? Насколько помню, в бумажном журнале станичка была разделена пополам, слева ПКО, справа РКО. Это и есть "окремо".
у мене в 1с-8 це два різні журнали
В 1С7.7 есть выбор, можно распечатывать как один журнал, можно два отдельных. Но суть ведь не в том. Зачем платить штрафы, если можно распечатать за 5 минут?


правильно,я просто сказала як в мене,а до цього дійсно полюбляють докулупуватися,коли нема до чого
Quote
Котег :-)
Блин, 21 век, для крупняка обязательная электронная отчетность, обязательная электронная регистрация Нн, и тут эти журналы, мдя...
Дело не в технологиях, а в том что у нас в стране у руля стоят гопники. А гопникам главное к чему либо прицепится, что бы выставить на бабки
Quote
yupiter
Quote
Котег :-)
Блин, 21 век, для крупняка обязательная электронная отчетность, обязательная электронная регистрация Нн, и тут эти журналы, мдя...
Дело не в технологиях, а в том что у нас в стране у руля стоят гопники. А гопникам главное к чему либо прицепится, что бы выставить на бабки
Когда ко мне приходила проверка по кассе - сразу требовала показать "Журнал реєстрації прибуткових і видаткових касових документів" форма КО-3а.
Мы показали этот журнал в 1-с - проверяющие сразу успокоились и отстали...Правда, спросили, лицензионная ли у нас 1-с !!!
У меня не одна проверка была, никогда журнал не спрашивали, всегда только кассовую книгу
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026899999999999