Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Смена директора

Відправлено користувачем bonyblu 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Смена директора
Добрый день! возможно и был этот вопрос - но пока не нашла! На предприятии есть директор, есть глав бухгалтер. Вчера внесли изменения в регистрационных данных - теперь гл бухгалтер будет директором, а директор будет просто замом или коммерческим директором и чтоб не тратить лишних денег на ключи, сделаю зам директора/ комер дир без права подписи, а новый директор в одном лице подписывает отчеты! Вопрос № 1. Какие документы/справки нужно предоставить в налоговую, чтоб уведомить, что новый директор на предприятии, который ответсвеннен и за предоставление отчетности, и налоговые накладные регистрирует, а гл бух убрать из подписей? Вопрос № 2. Есть ли какой то документ для блокировки старых ключей? Теперь же после получения ключей с медка, нужно новый договор приеднання делать? Вопрос № 3. Налоговые наклданые за апрель подписаны еще гл бухгалетром, ключи под гл бух еще рабочие, могу я зарегить в ЕРПН ПН? По факту я ж только дирика поменяла, а гл бух еще ж на месте.Вопрос № 4. ПФУ нужно уведомить как-то - мож у них есть договор приеднання или что там у них щаз? Спасибо
Re: Смена директора
Круто, нам так не житьeye popping smiley
Re: Смена директора
Quote
Buh2018
Круто, нам так не житьeye popping smiley

Вы о чем?


Re: Смена директора
Quote
bonyblu

Круто, нам так не житьeye popping smiley

Вы о чем?
Я бы сначала всё разузнала, а потом делала переворот))) Удачи!
Re: Смена директора
Quote
Buh2018
...делала переворот))) ...

grinning smileythumbs up
Re: Смена директора
Сначала необходимо у госрегистратора поменять директора. Далее они сами сообщают в налоговую о директоре. На гл. бухгалтера надо подать 1ОПП. Про блокировку ключей узнайте в фирме, где покупаете ключи. Заявка есть. Датем надо подать заяву-приеднання до Договору в налоговую.
Re: Смена директора
Quote
Buh2018


Круто, нам так не житьeye popping smiley

Вы о чем? Я бы сначала всё разузнала, а потом делала переворот))) Удачи!

партия сказала надо, народ сказал есть! некогда рассусоливать! все по ходу пьесы! уже в принципе разузнала
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032200000000004