Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

налоговая накладная и реестр

Відправлено користувачем laneta 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
добрый день, совсем запуталась с каким инн в налоговой указывать в обязательствах услуги нерезу и с каким инн его же показать в реестре.... спасибо
да? я почему-то думала 400000... или 0


Quote
laneta
да? я почему-то думала 400000... или 0
40000-флп наших отечественных так сказать))))
В налоговой , которая была выписана на резидента, указывают ИНН 40000...........!!!!!!!!!!
Quote
tanya2
В налоговой , которая была выписана на резидента, указывают ИНН 40000...........!!!!!!!!!!
почитайте пожалуйста вопрос автора. Она спросила с каким ИНН указать нерезидента.
Правельно на нерезидента выписывают НН с 4000, если бы это было не обязательство а кредит, тогда 300000.
Quote
tanya2
Правельно на нерезидента выписывают НН с 4000, если бы это было не обязательство а кредит, тогда 300000.
Вы меня запутали. Я выписываю НО флп единщику и в деке указываю 40000...
Автор написала про обязательства (я так поняла свои), поэтому я и написала что нужно 30000... Что не так?
ок с налоговой накладной я поняла, а в реестре ИНН стравлю "0" так?
Я ставлю в реестр то, что у меня в нн. Если в нн 4000... или 3000.. то в реестре тоже самое
В самой НН. есть закладка "дополнительно" вот там нужно поставить галочку "есть ГТД по импорту" и туда вносите № ГТД. Потом в реестре у вас отобразится №ГТД, там где должен быть номер НН. И ИНН будет с 400000000.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033100000000008