Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Звіт ПДВ - помилка в 1 квитанції

Відправлено користувачем natacomin3364 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Доброго дня!
Можливо хтось вже отримував аналогічне повідомлення.

Помилка - ІПН '365643026527' не був платником ПДВ в періоді Червень,2014 р..
Перевірила на сайті Міндоходів підприємство станом на 19,07 є зареєстрованим платником ПДВ з 2009 року.
Звіт нульовій.
Не поняла, если отчет нулевой, т.е. пустой, откуда этот ИНН? Или это Ваш ИНН?
Такого не было, но как-то писали, что договора об электронной отчетности нет. Сразу подумала, что электронку отключили, чтоб налоговую нагрузку стребовать. Оказалось просто был у них какой-то сбой, на следующий день отчет принялся без проблем.
зранку вже тричі посилала звіт ПДВ, така сама помилка "ІПН не був платником в червні 2014", іпн - підприємця мого, що здає звіт, зареєстрований платником, всі попередні звіти ОК. Якщо в когось піде звіт, кажіть що робили для цього.


У меня то же самое, два раза ночью отправляла- в квит. 1 -предприятие не является плательщиком НДС
У меня тоже самое. Уже и 4 раза отправляла - не принято. 5ый раз отправила как Нову Звітну - все равно не принято.
Тоже самое.Отправила по 4 фирмам,в разных программах,в разных районах-1 квитанция с такой ошибкой,хотя на сайте дпс проверила-все числятся ндс-никами. Может у них "полетели" сертификаты? Понедельник обещает быть веселым
все 4 фирмы не приняты?
Хмелярство відправила - все ок. Тут з платниками ПДВ- халепа якась.
Да ,Все 4. Пишет одно и тоже по всем
Между прочем ,только что сдала ЕСВ - принят.Так что это толькл НДС
так,з єсв все гаразд, теж здала
Вот дотянула деку до последнего и таже самая ошибка "Помилка - ІПН не був платником ПДВ в періоді Червень,2014 р." Пробила по базе плательщиков, все ОК.
Знаю, что после 16-17 у них с приемом отчетности всегда проблемы - то сервер виснет, то еще что-то...Потом на штрафы разводят. Эх(((
налоговые накладные тоже не принимаются - пишет тоже самое - не був платником пдв
Аналогічна помилка "ІПН '...........' не був платником ПДВ в періоді Червень,2014 р.
То же самое - не був платником ПДВ в періоді Червень,2014 р.
отправила во второй раз - опять то же.
Неужели в понедельник придется в налоговую ехать?eye popping smiley
Может у кого-то получилось отправить?
Есв отправилось без проблем - 2 квит. сразу же пришла - принято
Та ж сама помилка, відправляла двічі...
Ой успокоили меня. Похоже то у них точно чтото полетело. А то ребенок маленький днем не дает никак отчеты делать да и нормативку толком изучать некогда, уже подумала может чтото глобальное пропустила. Буду пробовать еще сегодня, завтра а в понедельник буду звонить и ехать если что.
Девочки пробуйте все еще раз. Создала еще раз отчет и все прошло.
УРААААААААААА заработало!
Тьфу-тьфу, вроде отправляется уже. Пробуйте, пока не слетело опять!!!

П.С.Тщетно с утра пыталась дозвониться до 0-800-501-777(напрямок 5) и поведать о нашей проблеме.На оператора так и не вышла.
Нажмите 1,2,3,4,5 и т.д.,прослушала кучу ненужной инфы grinning smiley
Так у них же выходной! - СУББОТА!
Дівчатка, пройшло.Ура!!!!!!
Думала, что по аналогии с банками, техподдержка работает без выходных smiling smiley
Если в медке стоит непринятый, нужно заново делать, или можно его же и отправить?
В мене теж сьогодні при здачі деки по ПДВ прийшли квитанції з неприйняттям:
Помилка - ІПН '-----------------' не був платником ПДВ в періоді Червень,2014 р.
Помилка - ІПН '-----------------' не був платником ПДВ на дату подання звіту (19.07.2014).

Але імпортувала ті ж самі звіти в кабінет платника податків, все прийнято.

Теж подумала, що поставили 9 стан, але це якійсь глюк.
Quote
Svetulya
Если в медке стоит непринятый, нужно заново делать, или можно его же и отправить?

Я деку скопирывала и отправила, а реестр НЕПРИНЯТЫЙ отправила снова. Только Восклицательный знак в реестрах остался - !-в дорозі, потом - !- прийнятий
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000661