Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Сотрудник открыл новый карточный счет и хочет зп получать туда. Как документально оформить?

Відправлено користувачем Victory 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Карточкой, которая подвязана к зарплатному проэкту, сотрудник пользоваться не хочет, как все в компании. Открыл новый карточный счет с акциями, бонусами и т.д. и хочет, чтобы ему отдельно перечисляли туда з/п. Я так понимаю, что нужно от него заявление, может приказ, где директор приказывает бухгалтерии перечислять ему зп вне зарплатного проэкта? Вообщем, как правильно документально это оформить? Могу ли я не перевыпускать его карточку подвязанную к зарплатному проэкту? Может, кто-то может поделиться образцом заявления и приказа, буду благодарна.
Всем спасибо за помощь!
victoriak-83@mail.ru
прошу перечислять мою зарплатку по таким реквизитам:...
а директор вообще не может его послать? оно то конечно имеет право, но если сотрудников много и каждый принесет таку заяву, то выплата зарплаты превратится в несколько сот платежек


Спасибо!
Я уже просила и так, и этак. Но увыangry smiley
Коллеги, как думаете, Приказ надо создавать на это безобразие?
достаточно заявления сотрудника, что с такого-то числа мою ЗП прошу перечислять на такие-то реквизиты карт.счета

При снятии денег с него возьмут процент, так что предложите ему подумать.
У меня в банкомате написано: выдача налички без процентов только если это зарплатная карточка, всё остальное облагается, даже если выдаётся из банкомата обслуживающего банка. Ваш сотрудник это знает? А банк, наверняка, не мониторит что за деньги пришли на карточку. Если эта карточка не привязана зарплатному проэкту компании, то она будет считаться личной и все поступления будут облагаться ещё дополнительно от 0,8% до 3%.
Хотя если он хочет карточку того же банка, что и зарплатный проэкт, то, наверное, не проблема написать дополнительное заявление в банке и они там всё сделают. И в Клиент-банке тоже сами номер счёта поменяют.
Про комиссию он все знает, но его не сильно она волнует, там же нужные бонусыeye rolling smiley Обслуживающий банк тот же, что и зп проэкт, но там категорически отказываются привязывать новую карточку к проэкту...
А он сам что ли не может себе с одной карты на другую деньги перекидывать?
Цветик, не все банки начисляют комиссию за сторонние зачисления, и не все берут комиссию со снятия в своих банкоматах
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028999999999998