Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Перерегистрация крымских предпринимателей

Відправлено користувачем Монна Нонна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Уважаемые коллеги, кто-нибудь уже пытался перерегистрировать крымских предпринимателей на материке?
Да, есть письма, приказы, документы и прочее, но с полей мне поступает информация о том, что на практике "все не так однозначно".

Есть один предприниматель, который хочет перерегистрироваться в Украине, но от него отмахиваются и ничего толком не делают.
Кто уже делал это на практике?

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
[www.drsu.gov.ua]

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)


Юля, я это сделала еще в мае. Консультировалась я в Консультанта Оболонского госрегистратора.
Было дело так: Заполнили ф.№11, где указали адрес квартиры, которую снимает ФО-П в г.Киев, Оболонский р-н.
Пошли к нотариусу с паспортом и ИНН ФО-Па, заверили ф.№11. Никто не проверял, живет ли там физлицо, никаких договоров аренды не требовали. Затем эту форму выслали Оболонскому Госрегистратору с квитанцией на 10.20 грн. Квитанциию с реквизитами предварительно нам сбросили на электронку. В ф.№11 указали адрес, куда прислать нам Выписку о перерегистрации. Потом, получив по почте Выписку, пошли стать на учет в налоговую оболонского р-на.
Quote
Монна Нонна
Тигрина Львовна, спасибо! smiling smiley

Не за что.
Упустила написать, что посылали заказным письмом и туда же вложили копию паспорта и ИНН
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031300000000001