Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Вопрос по ТТН!

Відправлено користувачем alenta 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вопрос по ТТН!
Доброго времени суток...вроде темку видела, но не могу найти...извините, если повторяюсь)) Просветите блондинку, пожалуйста...есть ФЛП 2 группа, который оказывает транспортные услуги(грузоперевозки) тоже ФЛП 2 группа...что мне нужно от ФЛП №1?...Обязательно ли им двоим заключать Договор и печатать Акты исполнения услуг? Понятное дело, что я ФЛП №1 засвечу в 1ДФ...буду очень благодарна за все советы или кто как делает в подобных ситуацияхsmileys with beer



Семь раз - откати, один раз - проведи!
Re: Вопрос по ТТН!
Quote
alenta
Доброго времени суток...вроде темку видела, но не могу найти...извините, если повторяюсь)) Просветите блондинку, пожалуйста...есть ФЛП 2 группа, который оказывает транспортные услуги(грузоперевозки) тоже ФЛП 2 группа...что мне нужно от ФЛП №1?...Обязательно ли им двоим заключать Договор и печатать Акты исполнения услуг? Понятное дело, что я ФЛП №1 засвечу в 1ДФ...буду очень благодарна за все советы или кто как делает в подобных ситуацияхsmileys with beer

так сложно Ваш вопрос читать из-за картинки....вес время прыгает в глазах....
я думаю, что нужно и Договор, и Акт и ТТН, если оказываются транспортные услуги....потому что если вы покупаете товар и Вам оказывают транспортные усулги по перевозке этого товара, налоговая может потребовать все документы на перевозку как подтверждение того, что товар к Вам действительно перевозился...мое мнение....

Re: Вопрос по ТТН!
...да, надо сменить картинку, а то мне тоже мелькает)))
...товар мы не покупаем-производим сами...вот при отгрузке выписываем ттн...с юриками понятное дело, что это все нужно, а вот нужна ли эта бумажная волокита самим ФЛП 2 группы...возможен ли вариант оформления одних ТТН в трех экземплярах?)



Семь раз - откати, один раз - проведи!


Re: Вопрос по ТТН!
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста.Мы юр.лицо.ТОВка, занимаемся продажей товара, иногда проводим доставку нашим покупателям Новой Почтой.Своего транспорта у нас нет.Нужно ли мне подписывать ТТН которую мне присылают покупатели.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031199999999998