Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Дельта банк не проводит платежи

Відправлено користувачем Nastya_07 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Дельта банк не проводит платежи, это только нам так везёт? Или у них траблы? Может есть внегласные ограничения по суммам? Маленькие платежи проходят, а больше 5000 грн. тормозят?
У меня из--за этого халепа sad smiley

я давно уже только з/п и налоги плачу с Дельты....остальное через приват или аваль
И по чеку не можем деньги снять в Дельте...говорят нет налички, хотя сума не большая...до 20 000 грн..


платежи увели с Дельты. Ради эксперемента отправил платежку на 72 грн, - три опер. дня висела
На прошлой неделе забирала депозит. Всю сумму сразу не могли выдать, получила часть, а остальное по записи на следующий день. В банкомате наличности не было.
Сейчас хоть что-то они проводят ? И на какой день ? angry smiley
Quote
Клотильда
Сейчас хоть что-то они проводят ? И на какой день ? angry smiley

Проводят не больше 1500 грн. сразу, а остальное как захотят. Могут продержать неделю и вернуть angry smiley
Входящие приходят нормально.

Спасибо sad smiley
Со вчерашнего дня висит ( целый день была принята в банке , вечером уже просто отправлена в банк ). angry smiley
Quote
Клотильда
Спасибо sad smiley
Со вчерашнего дня висит ( целый день была принята в банке , вечером уже просто отправлена в банк ). angry smiley

Да именно так. Целый день потратила на выяснения причин, дохлый номер. Ответ один - "технические проблеммы, приносим извинения". Была злая, даже письмо накатала с посыланием на конкретные статьи закона и договора с банком.

Ну, а вообще перспективочка же есть ? На какой день деньги ушли ?
Quote
Клотильда
Ну, а вообще перспективочка же есть ? На какой день деньги ушли ?
Нам деньги мурыжили 5 дней, потом вернули, смогли пропихнуть их только через личные договорённости. А сейчас опять зависла оплата за аренду, уже 3 дня то принято, то отправленоangry smiley Суммы маленькие проходят и нет никаких технических проблемм >grinning smiley< Письмо ругательное всё-таки прийдётся везти в центральный офис.
На сколько я поняла, у них неофициальная команда фильтровать платежи. Большие "проверять", а в это вряме денюшка "работает"angry smiley

Девочки, простите, конечно, но не проще ли в нормальном банке счёт открыть?
открівайте счет в нормальном банке, у тебя же в любой момент может налог не уйти, потом задолбаешься судиться с налоговой по штрафам


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
ВасечЬка , это ж я на другой свой счет и перераспределяю smoking smiley.
А какой нормальный банк? посоветуйте drinking smiley

Уже много лет работаю с Креди Агриколь и с ВТБ- никогда не было проблем
Хрещатик



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
надо банки с иностранным капиталом
Укрсиб, Аваль, Кредиагриколь, Правекс и т.д.
Хрещатик, как то доверия не вызывает, чисто ИМХО
ну и ТОЛЬКО НЕ ПРИВАТ!!!!!!!!!!!!!!!


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Я з Хрещатиком працюю з 2001 року
і всьо нормуль...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
А я нашему государству не доверяю eye rolling smiley Учитывая политическую ситуацию, более надежными кажутся крупные иностранные (не российские, которые могут внезапно под санкции попасть) банки.
Дівчатка, а хто чув щось про банк Фінансова ініціатива? вони платежі не приймають вже тиждень, у них теж проблеми ?
Quote
Р.В.
надо банки с иностранным капиталом
Укрсиб, Аваль, Кредиагриколь, Правекс и т.д.
Хрещатик, как то доверия не вызывает, чисто ИМХО
ну и ТОЛЬКО НЕ ПРИВАТ!!!!!!!!!!!!!!!
Почему только не ПРИВАТ???
Подскажите пожалуйста какая ситуация на сегодня с дельта банк? В понедельник через кассу банка был отправлен платёж на юрлицо....денег так и не поступило....
Думаю , ситуация всё та же sad smiley
поступили..в итоге проведение платежа ..4 дня
А у юрлица счет в другом банке или в Дельте ?
Угу, у меня 10 дней платежка болталась .
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046599999999997