Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

письмо счасть из налоговой по ЗП

Відправлено користувачем Boya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Всем доброго дня!
Сегодня пполучила письмо из налоговой о том , что ЗП меньше минимальной и т.д., и т.п.
На предпиятии согласно приказа утвержден короткий раб.день -4 часа
Если у кого есть образец ответа для налоговой очень прошу сбросить на мыло bojka@ukr.net
SOS!!!
Quote
Boya
Всем доброго дня!
Сегодня пполучила письмо из налоговой о том , что ЗП меньше минимальной и т.д., и т.п.
На предпиятии согласно приказа утвержден короткий раб.день -4 часа
Если у кого есть образец ответа для налоговой очень прошу сбросить на мыло bojka@ukr.net
SOS!!!
А когда вы перевели людей на другой график, вы не подавали объяснений своей гни? Дело в том, что когда я перевела людей на короткий рабочий день,я написала им письмо, типа объяснение, почему зп меньше минималки. А письмо я делала в произвольном виде ,указав причину маленькой зп и подложила копию распоряжения.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
нет объяснений не подавала
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042699999999998