Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Больничный с отметкой "продолжает болеть"

Відправлено користувачем Lyukus 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Первый раз сталкиваюсь, подскажите пожалуйста, принесли больничный с отметкой "продолжает болеть", следующего больничного не будет. Могу ли я оплатить его (заполнен без нарушений)? Смущает, что не будет продолжения больничного, т.е. этот не закрыт.
Лікарняний листок підлягає виправленню з підписом виправленому вірить і печаткою


хм... "продолжает болеть" .. соответственно, дальше нельзя табелировать как рабочие дни. Нужно обязательно закрыть больничный

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Спасибо всем большое за ответы. Думаю, что все-таки надо оплатить, а что следующего больничного не будет я ведь могу и не знать (для проверяющих).
а почему не будет следующего БЛ?
если указано что продолжает болеть, то одновременно указывают номер следующего БЛ. Он указан?
если нет, то это ошибка в записях, требуйте чтоб дописали либо исправили запись "продолжает болеть".
А если в другую больницу ложат, тоже номер указывают?))
Человеку сделали несолжную операцию и реабилитацию он должен проходить уже амбулаторно. Он не хочет и вышел на работу.
дело в том, что он не здоров и по логике вы не должны его допускать к работе (есть охрана труда. )
Quote
Котег :-)
А если в другую больницу ложат, тоже номер указывают?))
не-а )
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000317