Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Новогодние соцстраховские подарки детям в 2014 году выдавать не будут

Відправлено користувачем godzelh 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Новогодние соцстраховские подарки детям в 2014 году выдавать не будут

[vd.fse.gov.ua]
Меньше будет головной боли бухгалтерам

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Quote
Myami
Меньше будет головной боли бухгалтерам

Если бухгалтера работают исключительно для учета и проверяющих, а не для предприятия и его работников, то да, вы правы


Та если б в том подарке было что-то ценное, а не третьесортные конфеты, то да, их можно было бы расценивать как благо для работников smiling smiley
Quote
godzelh
Quote
Myami
Меньше будет головной боли бухгалтерам

Если бухгалтера работают исключительно для учета и проверяющих, а не для предприятия и его работников, то да, вы правы
С тем какие сейчас делают сладости и сколько туда пичкают химии я думаю дети ничего не потеряли.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Подарок соцстраха из серии-мелочь,но приятно.Действительно не самые лучшие конфеты ,но есть такие дети,которые и этому радовались....
мда...на армію грошей не має, на дітей не має, зато на багато чого іншого є...
Quote
rainy_days
мда...на армію грошей не має, на дітей не має, зато на багато чого іншого є...
Народ переводят на самофинансирование,а из бюджета будут кормиться депутаты и кабмин
Quote
wabaw111
Quote
rainy_days
мда...на армію грошей не має, на дітей не має, зато на багато чого іншого є...
Народ переводят на самофинансирование,а из бюджета будут кормиться депутаты и кабмин
И таким образом у людей получается долг перед Родиной
Далее последует отмена путевок (а может их и уже фактически нет, давно не сталкивался с этим), а потом и больничных... Взносы в соцстрах, естественно, отменять (снижать ставку) не будут
Quote
godzelh
Далее последует отмена путевок (а может их и уже фактически нет, давно не сталкивался с этим), а потом и больничных... Взносы в соцстрах, естественно, отменять (снижать ставку) не будут
мне в начале месяце в фонде сказали что до конца года путевок не будет
млин, что вы тут развели! война в стране, какие подарки, какие путевки! угомонитесь.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
млин, что вы тут развели! война в стране, какие подарки, какие путевки! угомонитесь.
Знаете, как показывает практика, тот, кто от войны хоть на несколько км удален, такое впечатление, что вообще не понимает что происходит,
К сожалению, у нас люди так устроены, пока его не коснётся, все "побоку".
Хотя, в коментах,х по-поводу подарков и путевок есть своя правда!.
Верхушка живет за счет нас, простых работников, а вот отношение к нам, мягко говоря.. "не очень".
Уж простите, накопилось.
Quote
Ляля - Оля
млин, что вы тут развели! война в стране, какие подарки, какие путевки! угомонитесь.

гражданская война, украинцы убивают украинцев, депутаты и чиновники жируют, а простой народ бедствует, завтра с голоду будет пухнуть
Quote
godzelh
Quote
Ляля - Оля
млин, что вы тут развели! война в стране, какие подарки, какие путевки! угомонитесь.

гражданская война, украинцы убивают украинцев, депутаты и чиновники жируют, а простой народ бедствует, завтра с голоду будет пухнуть
В Украине нет гражданской войны. Есть война с Россией.
Насчет пухнуть от соцстраховских конфет - ну извините.
Пухнет народ там где идет война.
вот, пожалуйста, собрались вводить обязательное медицинское страхование
[w1.c1.rada.gov.ua]
Vitaliy_tsymbal

Пухнет народ там где идет война.

народ пухне зголоду не тільки там де йде війна, вся країна страждає від неї і її наслідків, а ще від того що витворяють наші депутати і чиновники.
Quote
godzelh
вот, пожалуйста, собрались вводить обязательное медицинское страхование
[w1.c1.rada.gov.ua]
и что? какие претензии?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
rainy_days
Vitaliy_tsymbal

Пухнет народ там где идет война.

народ пухне зголоду не тільки там де йде війна, вся країна страждає від неї і її наслідків, а ще від того що витворяють наші депутати і чиновники.
Я згоден - що стражає вся країна так як війну веде вся країна. І без цукорок від соцстраху можна зараз обійтись. І ці кошти виділити тим людям які насправді потребують соціального захисту (в першу чергу тим хто безпосередньо постраждав на війні), чим і має займатись соцстрах.
А те що витворяють чиновникі і депутати - це відображення нашого хворого суспільства. Одні не готові відмовитись від цукорок, інші від мерседесів і поїздок на канари. І чим люди багатші і мають більше влади - тим вони більше хворі. На жаль.
Quote
godzelh
вот, пожалуйста, собрались вводить обязательное медицинское страхование
[w1.c1.rada.gov.ua]
об єтом точится дискуссия уже лет 10, если мне моя память не изменяет
Quote
Mothergoose
Quote
godzelh
вот, пожалуйста, собрались вводить обязательное медицинское страхование
[w1.c1.rada.gov.ua]
об єтом точится дискуссия уже лет 10, если мне моя память не изменяет

Вы бы хоть читали, то, о чем паникуете.


Проект Закону про загальнообов'язкове державне соціальне медичне страхування
Номер, дата реєстрації:
2597 від 21.03.2013
Висновок комітету 16.09.2014

Головне науково-експертне управління Апарату Верховної Ради України вважає, що законопроект потребує доопрацювання.
да, предыдущий пост в поддержку Мамы Гусь smiling smiley ответ был автору выложившему ссылку.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038400000000005