Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Вызывают в горисполком! помогите

Відправлено користувачем ane4ka-nn 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Я ошибочно в шапке 1ДФ написала 1чел.-штатник,1чел.-ЦПД,а на самом деле он совместитель.Может мне в уточненке в шапке убрать 1чел.за договором ЦПД?
102 это неправильно. это должностой подлог
Quote
QWER111
Я ошибочно в шапке 1ДФ написала 1чел.-штатник,1чел.-ЦПД,а на самом деле он совместитель.Может мне в уточненке в шапке убрать 1чел.за договором ЦПД?
Так налоговики ведь сами рекомендуют количество совместителей в строку ЦПД писать, хотя в инструкции этого нет. Да и не исправите Вы это уточненкой, не предусмотрено шапку уточненкой исправлять.


да ладно, совместители в ЦПД, шо за бред smiling smiley
Согласна, бред, но они так рекомендовали. Вернее на вопрос, где указываются совместители, отвечали что-то типа "совместителей можно указывать в строке ЦПД".
ну так можно указывать smiling smiley но это неправильно smiling smiley это ж не ЦПД. вообще это бредовый термин: "работало по ЦПД". Человек или работает, или по ЦПД. и то и то одновременно невозможно
Quote
Котег :-)
ну так можно указывать smiling smiley но это неправильно smiling smiley это ж не ЦПД. вообще это бредовый термин: "работало по ЦПД". Человек или работает, или по ЦПД. и то и то одновременно невозможно
Согласна. Потом дойдет очередь до встечных сверок с ПФ, а там ЦПД, значит в отчетах по ПФ ошибки. Я же так понимаю, что если есть в штате человек, то он штатный, простите за каламбур
Я тоже всегда показывала совместителей в штатном количестве, не обращая внимания на их перлы. Но изначально вопрос был не в этом. QWER111 уже показал(а) совместителя в ЦПД. И как это исправить, лично я не знаю, поэтому и советую сослаться на их же бредовые консультации. Можете посоветовать что-то другое? Как исправить уточненкой реквизиты шапки? И имеют ли они вообще такое важное значение?
Відображення в податковому розрахунку за ф. 1ДФ зовнішніх сумісників

Розяснення))) Ключові слова в даному роз"ясненні "МОЖЕ ВКЛЮЧАТИСЯ"

[kyiv.sfs.gov.ua]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000662