Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Михаил попал в беду - нужна ВАША помощь!!!! Проводим благотворительный бухсеминар!

Відправлено користувачем Апельсинка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 5    Сторінки: Попередні12345Наступна
Получим зарплату - еще отправим.
А что Дебет-Кредит молчит, вроде же обещали помочь?
СПАСИБО всем помогающим и неравнодушным!!!
я обновила отчет

Buba, вижу ваши деньги в 10-36

огромное спасибо!!!

______________________________



СПАСИБО!!! я сразу подновила отчет без детализации - вижу приходы из смс

______________________________

Quote
kasaetsa
Получим зарплату - еще отправим.
А что Дебет-Кредит молчит, вроде же обещали помочь?

спасибо, что помогаете

редакция неоднократно помогала Михаилу - это были и крупные перечисления на мою карту и деньги налом Мише в руки, он потом передавал их либо мне, либо Апельсинке Светлане.
Миша тоже писал в этой теме кажется. что редакция помогает по мере возможности

______________________________

Друзья мои, нельзя сбавлять темпы.
Сейчас курс трошки просел, давайте поднажмём!!! Мишу надо отправлять сейчас.
Кто заказывал счета на семинар и не оплатил пока - в связи с командировкой организатора второй семинар переносится с 7 ноября на 17. У вас еще есть время... И возможность помочь человеку. Всех прошу!

И еще. Поговорите со своими работодателями. При условии, что они у вас вменяемые и у вас нормальные отношения... Мои например тысячу гривен дали, когда я им рассказала мишину историю... Все ж мы люди-человеки, надо помогать друг другу!

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
И еще. Напишу уже в этой темке. Потому что наткнулась, когда искала благотворительность.
Так вот. Часто люди перебирают шкафы и задаются вопросом - куда деть одежду, которая вышла из моды, не налазит, из неё выросли дети и домочадцы. Выкинуть жалко - вещи хорошие и часто даже фирменные, а куда отдать, не знаем, оно не модное, своим стыдно обноски предлагать. А одежду-обувку реально можно отдать тем, кто нуждается - и конкретным семьям, и просто на склад для бомжей, которым модность вещи как-то уходит на двадцать пятый план.

Вот ссылочка, загляните. Про Стефанию давно слышала, её кажись еще Черновецкий курировал. Не знаю как щас, имеет ли он к ней какое-то отношение или нет... Но сама лично видела пару раз на улице, что стоит машина с надписью Стефания и из неё еду подходящим людям в тарелочках и стаканчиках выдают... Просто стояла например на остановке на Черниговской, и пока не пришла маршрутка - наблюдала, как людей кормят. Так что вполне реальный проект - это точно.

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
А вот и сама ссылка - там разные проекты, смотрите внизу:
[socpartnerstvo.org]

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Я создала свою темку про Мишу в разделе здоровье "Нужна помощь нашему другу! Помогите кто может!":
[forum.socpartnerstvo.org]

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Люди, не останавливаемся, Мише с каждым днем хуже, его нужно отправлять на реабилитацию
мы собрали 3500 евро, осталось еще 3200!!!
хоть по 10-20-30 грн. но регулярно!
прошу вас!!!!!!

______________________________

Quote
Апельсинка
Я создала свою темку про Мишу в разделе здоровье "Нужна помощь нашему другу! Помогите кто может!":
[forum.socpartnerstvo.org]


Распространяйте по возможности среди своих знакомых, мир не без добрых людей - авось кто-то тоже поможет!

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
люди, спасибо что помогаете!!!!
очень вам благодарна
просто нет слов!!!
СПАСИБО

______________________________

Копирую с Бензинового, чтоб не переписывать одно и то же своими словами:

Народ, у меня не очень радостная новость: испанская клиника намекнула, что они с декабря хотят пересматривать цены... не в сторону уменьшения естессно... И кто хочет успеть по старым ценам - надо оплатить ранее выставленные счёта до конца ноября.
По идее, мы ставили планку отправить Мишу на лечение 15 ноября. Не осилили.
Ну давайте напряжемся и отправим 1 декабря. Потому что потом дороже: и курс евро, и лечение, и билеты (новогодные праздники начинаются, а это надолго). А Миша уже и так на последнем бензине ходит и пару-тройку месяцев не сдюжит... Пытались его прокредитовать - ему банки отказали. Та и в такой ситуации в стране щас наверное любому откажут... sad smiley

Билеты на самолёт выкупать хотим прям завтра, но с правом дальнейшего переноса полёта (для подстраховки).
Это чуть дороже, но не настолько критично, чем потерять всю стоимость билетов туда-обратно.

Поэтому объявляю всеобщую мобилизацию по всем направлениям.
Кто не может дать сумму бэзвозмэздно - дайте нам свою гривневую заначку в долг беспроцентный, мы подсобираем и отдадим (надеюсь, до НГ справимся).

П.С. Всё еще продаю билеты на семинар 17 ноября по безналу - заказывайте счета у меня в личке!

Спасибо всем, кто помог и продолжает помогать!

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Хочу поделиться со всеми тем, от чего сегодня нахожусь в порхательном состоянии... и от чего на глазах слёзы то ли радости, то ли гордости, то ли умиления, то ли всего вместе взятого...
Совсем не от того, что у меня сегодня хепибёздей, и не от того, что нам сегодня совершеннно бесплатно выделили контейнер под волонтёрский склад, и не от того, что у меня скайп и все почтовые ящики завалены поздравлениями, а моб. тел. пишет - память СМС заполнена...
Причина совсем другая: сегодня мне в личку написала форумчанка, которую я (я так думаю) абсолютно не знаю.
И попросила перезвонить по поводу помощи Мише. И когда я её набрала, этот милый человечек сказала мне, что она уже перечисляла деньги и еще сегодня перечислит 200 грн. И что - внимание! - она остальное дать не может, но может нам пока одолжить до НГ свою тысячу гривен, отложенных "на черный день"... Блин, люди... Я хожу и полдня про неё думаю! И вот что думаю: пока есть такие люди, готовые свои последние крохи отдать во спасение другого человека - мы бессмертны! Мы - это добро, которое в сказках всегда побеждает зло! И которое оказывается тоже есть в жизни совсем рядом - достаточно протянуть руку.

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
было бы больше таких людей, Михаил уже б поехал на лечение.
У меня такая уверенность почему-то, что Миша уже скоро таки поедет на лечение. smiling smiley
Потому что хорошие добрые люди на каждом шагу, и их просто не видно - они скромно стоят в сторонке и помалкивают.
Даже когда деньги дают и перечисляют - просят не писать их имена...

Ну и у меня на сегодня хорошая новость: мы забронировали и оплатили Мише билеты на самолёт до Барселоны. За счёт тех денег, которые собрали в Фонд Виктория по безналу. Подстраховались конечно - доплатили за право переноса дат вылета - прилёта, но думаю, двигать уже некуда и некогда - с декабря поднимут цены на лечение... и на перелёты тоже цены к праздникам всегда задирают... Потому и проплатили, пока не повысили...
Поэтому призываю всех: осталось немножко, давайте по 50 грн. дружно скинемся - и купим Мишане путвёку в новую жизнь, без боли и угрозы инвалидности. Пожалуйста! Чтоб на день св. Николая он у нас приехал как новенький обратно!
Ведь чудеса, хоть и творит Бог, но нашими руками! Давайте дружно сотворим чудо!

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
за вчера на карту
+200
+250

сегодня

+500

не останавливаемся!!!
помогаем

пожалуйстааааааааа

______________________________

людиииии!
вчера так дружно кидали - у меня сердце радовалось, а сегодня тишина
ну хоть по 20-30-50.
Нужно помочь Мише, очень нужно!!

______________________________

обновила отчет!
ОГРОМНОЕ спасибо всем. кто помогает!!!
но к сожалению - помощь еще нужна
не забываем

______________________________

ЛЮДИ!!!
не бросайте Мишу! пожааааааалуйста!
очень вас прошу (((

______________________________

Присоединяюсь к просьбам.
Спасите-помогите кто может!!!
До отъезда меньше 2-х недель, а денег собрать нужно аж дофига и малая тележка.
Пожалуйста, не дайте рухнуть всем надеждам окончательно!!!

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
большое спасибо всем, кто помогает!
ПОМОЩЬ ЕЩЕ НУЖНА!!!

______________________________

а давайте еще поможем!
очень-очень нужно!!!

СПАСИБО!

______________________________

за вчера +50
за сегодня +60

люди, не бросайте нас! помогайте!
спасибо

______________________________

Сегодня положу на карту, мне Михаил тоже отвечал на вопросы, извините, только сегодня прочитала(((((
Перерахувала на фонд "Вікторія " 400 грн. сьогодні. Вибачте, що трохи із запізненням, я не дуже активна форумчанка, але хотілось допомогти колезі.
Репост с Бензинового:

Доброй ночи, дорогие форумчане!
Добралась наконец до форума, собралась с мыслями, и хочу с вами поделиться насущным.
У меня для вас 2, даже 3 новости, но расскажу по порядку.

Новость номер раз. Неприятная. Миша чувствует себя уже очень-преочень плохо, с трудом ходит и держится из последних сил. Боится просто упасть посреди улицы и уже не встать... Тем более щас еще и гололёд добавился, и ходить ему приходится с еще большими усилиями, на последнем издыхании.

В связи с этим, новость номер два. Просто чудесная. Мы (сборщики денег и более близко общающиеся с Мишей люди) не могли дальше наблюдать за его мучениями, поэтому сделали всё возможное и невозможное тоже, чтобы он таки улетел 2 декабря на лечение в клинику. Счет клиники оплачен, билеты туда-обратно куплены, испанская виза в паспорт Мише поставлена. Шанс на выздоровление (я в это верю вместе с вами!) очень высок.

Новость номер три. Вытекающая из новости номер два, и о которой мы молчали этот месяц, надеясь что такие насобираем денег на лечение. Не насобирали. Поэтому в начале ноября, когда объявили о удорожании лечения в клинике и когда валюта взбесилась и попёрла вверх, как сумасшедшая, мы взяли на себя ответственность и влезли в приличные долги на недостающие суммы, купили эти грёбаные евро по бешаному курсу через свои каналы (потому что в свободной продаже их не было + ограничения на покупку на 1 паспорт в день на 3 тыс. грн. до сих пор не отменили), и таки оплатили и лечение, и проезд, и трошки с собой на мелкие расходы Мише дали. Не дожидаясь, пока это всё подорожает окончательно и не станет стоить еще в разы больше...
Теперь мы конечно по уши в долгах, но Миша будет спасён.

В связи с этим - убедительная просьба ко всем неравнодушным: долги нам никто не простит и не подарит, и со временем они будут только увеличиваться... просто мы не видели другого выхода, как выйти из данной ситуации, и повесили на себя это всё.
Прошу не оставлять нас ( и Мишу) наедине с этой проблемой, и продолжать сбор денег, не смотря на то, что он уже уезжает на лечение. Все недостающие суммы надо будет вернуть по возможности как можно быстрее.
Надеюсь, возвращать придётся не только нам ( прямым должникам) и Мише, но и всем нам!

Финансовую сторону вопроса ведёт как всегда Алька.
В ближайшее время мы выложим все фин. раскладки, чтоб вы видели, сколько нам всё это стоило и скока надо еще собрать...
Очень на вас надеемся и верим! Не подведите.
Вместе мы всё осилим! thumbs up

П.С. Если есть какие-то вопросы - задавайте.
И давайте помолимся за успешное Мишино лечение и возвращение домой!
Молиться можно любыми молитвами, какие вы знаете...
Лично я вчера за Мишу Пантелеймону Целителю свечечку поставила и еще раз Сорокоуст заказала.
Начинаем молиться с субботы, часов в 10 утра дружно станем на общую молитву, вы не против?
И продолжаем ежедневно, до возвращения Миши обратно, ориентировочно 20 декабря.
По 15 мин в день у каждого найдётся, я надеюсь? winking smiley

П.П.С. Вот собственно и все новости на сегодня. Спасибо за внимание и понимание.

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 5    Сторінки: Попередні12345Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000422