Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Вопрос по фиксированной индексации

Відправлено користувачем Anyutko 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Есть сторожа с окладом 1218 грн и базовым месяцем декабрь 2013.
С октября 2014 будет повышение оклада до 1223грн.
Понимаю, что появится фиксированная индексация, но сомневаюсь в каком размере из-за доплат за ночные:
1) брать во внимание только оклады, и у всех будет одинаковая;
2) брать во внимание оклады+доплаты за ночные в октябре, и тогда у каждого будет индивидуальная.

Буду рада каждому мнению.
думаю, что если сумма доплат непостоянная из месяца в месяц, то не учитываются при определении базового месяца
Вопрос стоит не в определении базового. Он в любом случае поменяется, т.к. оклад повысится на 5 грн.


Подниму вопрос, может есть у кого-то мысли по этому поводу?
Берется оклад с надбавками по штатному расписанию + постоянные надбавки (напряженость, расширение зоны обслуживанияи т.д.). В вашем случае 1218, п.ч. ночные расчитываются каждый месяц.
Quote
kasaetsa
Берется оклад с надбавками по штатному расписанию + постоянные надбавки (напряженость, расширение зоны обслуживанияи т.д.). В вашем случае 1218, п.ч. ночные расчитываются каждый месяц.
Благодарю за мнение)
Я тоже склоняюсь к этой мысли, но немного сомневаюсь.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029199999999996