Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Подскажите хорошие курсы для руководителя ?!!

Відправлено користувачем Ника 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Интересует научится правильно общаться с подчиненными, и т.п...управление коллективом....как себя вести на работе....

Заранее спасибо...
так это к психологу надо скорее всего
значете, Ника, один Ві человек или коллектив, но я в восторге от Ваших вопросов thumbs up
пишите еще hot smiley


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)


Руководитель должен уметь правильно писать -тся и -ться в глаголах.

а это тот руководитель, который без прописки и без образования?
или другой? smiling smiley

______________________________

Да конечно, спасибо Всем....но в таких ответах не нуждаюсь....Я же по человечески обращаюсь и не насмеиваюсь....Очень не красиво...Вроде бы взрослые люди.
Quote
Ника
Интересует научится правильно общаться с подчиненными, и т.п...управление коллективом....как себя вести на работе....

Заранее спасибо...

Есть Киевская ассоциация практикующих психологов и психотерапевтов, может Вас заинтересует.
нужны тренинги типа этого, я так понимаю.
Ника, просто Ваши вопросы как-то не вяжутся с обликом руководителя... обычно руководитель - подразумевается уже имеет навыки управления иобщения с подчиненными.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Ника, во-первых, у вас очень много разнообразных вопросов на форуме, напрашивается вывод, что под этим ником сидит несколько человек, или у вас очень много фирм на обсуживании. очень много разных фирм

во-вторых, вопрос размыт и к бухгатерии не имеет отношения. на вас накричал директор? вы сами директор? директор попросил вас найти ему курсы? действительно, как Ляля-Оля вам ответила, гуглите и смотрите, что надо. такие тренинги обычно очень дорогие. и лично как по мне - филькина грамота это все. у каждого предприятия свой менталитет и свои внутренние правила игры, общение с подчинеными и пр.
И подчиненные бывают разные, на некоторых никакие курсы не действуют...

Дейл Карнеги Вам в помощь !!!smiling smiley
Дейл Карнеги." Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей"
[tourlib.net]
Quote
RAT
Ника, во-первых, у вас очень много разнообразных вопросов на форуме, напрашивается вывод, что под этим ником сидит несколько человек, или у вас очень много фирм на обсуживании. очень много разных фирм

во-вторых, вопрос размыт и к бухгатерии не имеет отношения. на вас накричал директор? вы сами директор? директор попросил вас найти ему курсы? действительно, как Ляля-Оля вам ответила, гуглите и смотрите, что надо. такие тренинги обычно очень дорогие. и лично как по мне - филькина грамота это все. у каждого предприятия свой менталитет и свои внутренние правила игры, общение с подчинеными и пр.

Мой директор попросил помочь найти ему хорошие курсы по управлению персоналом....вот и все. Вот я и подумала что может именно здесь посоветуют....

И во вторых, я что не имею права задавать разнообразные вопросы? Мы же на форуме....
Та питання задавать то ви можете, тільки не забувайте, що форум
має різні розділи для обговорення відповідних питань...
А ви пишете своє зовсім не бухгалтерське питання в розділі
"Бухгалтерська практика"... та й сформульований дуже ...
некоректно, аби не образити...smoking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Ляля - Оля
нужны тренинги типа этого, я так понимаю.
Ника, просто Ваши вопросы как-то не вяжутся с обликом руководителя... обычно руководитель - подразумевается уже имеет навыки управления иобщения с подчиненными.


Вот именно что не навыки, просто директор например очень близко подпускает к себе рабочих, а потом от этого же и страдает...добрый директор.
у Форума есть много разделов, Ваш нынешний вопрос не относится к вопросам бухучета


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Ника
Quote
Ляля - Оля
нужны тренинги типа этого, я так понимаю.
Ника, просто Ваши вопросы как-то не вяжутся с обликом руководителя... обычно руководитель - подразумевается уже имеет навыки управления иобщения с подчиненными.


Вот именно что не навыки, просто директор например очень близко подпускает к себе рабочих, а потом от этого же и страдает...добрый директор.

Об этом было написано в статье из журнала Татлер - что так нельзя делать.

Quote
Ника
Quote
Ляля - Оля
нужны тренинги типа этого, я так понимаю.
Ника, просто Ваши вопросы как-то не вяжутся с обликом руководителя... обычно руководитель - подразумевается уже имеет навыки управления иобщения с подчиненными.


Вот именно что не навыки, просто директор например очень близко подпускает к себе рабочих, а потом от этого же и страдает...добрый директор.
это заметно) и вас слишком близко подпустил - попросив подсказать ему курсы и признав свое не умение управлять

______________________________

А хто это тут темы закрывает, я не понял? smiling smiley)))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00041400000000003