Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

расхождение в копейку при регистрации налоговых

Відправлено користувачем alesy 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Поделитесь опытом пожалуйста, на сколько это критично, когда при регистрации налоговых, ндс расходится на копейку с реестром, очень много таких налоговых, суммы немаленькие, когда звонишь поставщику - психуют. Я подумала, может это я уже слишком придирчива?
не очень понятен вопрос? Ві покупатель, зарегистрирована НН на копейку меньше, чем вам відал поставщик на бумаге? или как?


Да, я покупатель, налоговая зарегина на копейку меньше, чем в бумажном варианте
а если база в налоговой от поставщика 2066,65 а ндс -413,35 (вместо 413,33)- могут ли налогову признать недействительной?
спасибо.
да, именно в этом вопрос, 455,33 в бумажном варианте, зарегистрирована 455,32 допустим. У меня один поставщик все время очень много налоговых выдает с таким расхождением
ИМХО- требовать замену бумажной, или жалоба. У меня 7% НДС, и с самого начала столкнулась с єтой проблемой именно как поставщик. Поставила ультиматум программисту- и теперь и бумага, и зарегистрированная единіе.
спасибо, я каждый месяц требую, но в ответ каждый раз слышу психи
а если база в налоговой от поставщика 2066,65 а ндс -413,35 (вместо 413,33)- могут ли налогову признать недействительной?
спасибо.
Quote
alesy
спасибо, я каждый месяц требую, но в ответ каждый раз слышу психи

а вы не требуйте. вы официальное письмо на имя директора напишите о том, что будете подавать такие нн с жалобой и у них будет внеплановая проверка)

______________________________

Да, спасибо за советы, наверное так и поступлюsmiling smiley
не тратьте свои нервы, позвонили, они отказались менять - пишите жалобу к декларации. Пусть потом они нервничают......хотя к таким особо и не приходят проверки (по закону подлости) (((
Спасибо большое, значит я все-таки права, что прошу замены, наверное так и буду делатьsmiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000333