Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

расчет дней неиспользованого отпуска

Відправлено користувачем panaval84 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
подскажите, как правильно расчитать количество дней неиспользовано отпуска для расчета компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении на таком примере: принят сотрудник 01.04.2013 и уволен 15.10.2014. В отпуске не был.
01.04.13-31.03.14 = 24 дня
01.04.14-15.10.14 = 13 дней
итого: 37 дней
при условии что нет права на доп.отпуска
а если уволен 14.10,14, то за октябрь 1 день не начисляем?


начисляем.
если б увольнялся неделю назад, то нет
Подскажите, у меня компенсация отпуска с минусом. В отчете ЕСВ в таблице 6 показываю отдельной строкой: в 10 столбике код 10, в 11 - месяц и год, когда были нач-ны отпускные, в 15 столбике с минусом кол-во дней отпускных, в 17,18 - с минусом сумма компенсации, в 19 столбике с минусом сумма внеску. Правильно?
Quote
ксенья
Подскажите, у меня компенсация отпуска с минусом. В отчете ЕСВ в таблице 6 показываю отдельной строкой: в 10 столбике код 10, в 11 - месяц и год, когда были нач-ны отпускные, в 15 столбике с минусом кол-во дней отпускных, в 17,18 - с минусом сумма компенсации, в 19 столбике с минусом сумма внеску. Правильно?
Вы собираетесь делать перерасчет отпускных (ФОТ) или удерживать переотгулянные дни при увольнении?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
удерживаю неотгулянные дни при увольнении
я в таком случае просто удерживаю, не уменьшаю ФОТ. Т.е. в отчетах не отражаю и начисления на ФОТ не уменьшаю.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Здравствуйте , помогите пожалуйста рассчитать дни неиспользованного отпуска и сумму выплаты по ним если сотрудник работал с 03.07.2014 по 20.01.15 и з.п 2100 грн - у меня получилось 14 дней и сумма компенсации 738,70 грн правильно ли ?
У меня получилось 13 дней. Сумму считать лень. Но учтите, июль при расчете средней зарплаты в расчетный период не входит.
Почему 13 дней, не пойму, растолкуйте, пжл, без опытномуconfused smiley. Как эту компенсацию считать smoking smiley
У меня тоже получается 13 дней.
Автор, а Вы напишите, как у Вас получается 14 дней !!!
Quote
Elizza
Почему 13 дней, не пойму, растолкуйте, пжл, без опытномуconfused smiley. Как эту компенсацию считать smoking smiley
03.07.14 - 03.01.15 - 6 мес.*2 дня = 12 дней и еще за 2 недели до 20.01.15 - 1 день
Спасибо!!!! А то калькуляторы разные выдают такоеangry smiley, что уже засомневалась в себе. Може я десь, шось не догоняю, аж нееее)))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040600000000002