Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Нужно ли пересдавать отчет по ЕСВ?

Відправлено користувачем ElkaO 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите пожалуйста. Сдала отчет по есв за сентябрь и указала не тот банковский счет в отчете с которого платили есв за сентябрь. у меня з счета - и каждый месяц платим с разных. Это ошибка? нужно пересдавать отчет? в налоговой ведь указаны в карточке оба счета.
У меня в отчете по ЕСВ указан основной счет, а платим ЕСВ ( уже года три ) с другого счета. Претензий не было...
фух ) тогда пересдавать не буду ) а то ща распечатала и заметила что счет не тот) в налоговой - как всегда ответ - вы что надо пересдать )


Ну возможна же и такая ситуация : при выплате аванса платили ЕСВ со счета № 1, потом выплачивали отпускные - и платили ЕСВ со счета № 2, потом типа за больничный - заплатили ЕСВ со счета № 3....Где были деньги - с того счета и заплатили...smiling smiley
Счетов можно иметь несколько, при открытии счета банк уведомляет об этом податковую...
Я вообще думаю, что ни к чему указывать банковские реквизиты в отчете по ЕСВу...В Декларациях же не указываем - и все нормально !!!
согласна ) у меня автоматом в отчет по есв - тянет основной счет. а плачу я с того счета где есть деньги )
Quote
ElkaO
согласна ) у меня автоматом в отчет по есв - тянет основной счет. а плачу я с того счета где есть деньги )
Угу !
Значит, если на протяжении месяца были зарплата, аванс, типа отпускные и типа больничный, и ЕСВы при этих выплатах платились с разных счетов , то вопрос "какой счет указать в отчете по ЕСВу" вообще получается риторическим ! У меня тоже Медок автоматом затягивает в отчет основной счет...Ну и хорошо...winking smiley
nikon, спасибо ) а то я чуть не подалась истерии и не начала пересдавать отчет smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030999999999999