Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Забирать ли в налоговой расхождения по пдв

Відправлено користувачем ElkaO 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Прошу совета ибо сама не могу решить. Сдаю деку по пдв и каждый месяц если есть получаю ел.сообщение о расхождении. Если есть ошибки исправляю. Сегодня пригласили на встречу с нач. налоговой - он говорит у вас расхождения по пдв (на самом деле эти расхождения изза того что с некоторыми контриками у них есть акт о невозможности проведения налоговой проверки а некоторые закрыты. а при чем здесь я?? если у меня в справке нет этих расхождений. После встречи - звонят предлагают забрать расхждения на флешку и вот у мну вопрос- забирать ли эти мифические расхождения? подписывать чтото у них? после того как забрали - что делать? ибо некотореы контирики 2011 году закрылись и нет связи с ними.
Спасибо за помощь и советы.
1) на електронные расхождения (в медке и др программах) не реагирую,- как выяснилось, там много ошибок.
2) распечатки инспектора- не реагирую, хотя там обычно ошибки верно- в основном клиента покупателя, НО заставить исправить что-то клиента не в моих силах

3) Офиц пиьмо запрос об расхождениях- тогда отвечаю, ИЩУ ошибки (мои или клиента), если не могу разобраться сама, созваниваюсь с инспектором, прошу расхождения по ИНН
а если нет оф. письма - они мне сказалаи прийти с флешкой и их забрать. Мне надо где-то расписіваться в их получении и както реагировать дальше?


Я на флешку когда-то забирала,без подписи,а потом сверялась с контрагентами,были всякие расхождения,что могла исправила.
я бы тоже забрала. но пдписывать ничего не хочу. так как знаю что с некоторыми контриками особенно 11 года свериться будет невозможно
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00025799999999998