Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Тесты по праву для уровня САР

Відправлено користувачем 2002_mari 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый вечер!
Подскажите, кто обучался праву в данной конторе [www.bea.com.ua] ?
Можете помочь: нужен пароль к вордовскому файлу с ответами на тесты?
Есть архив "ТестыПраво-2013.rar", в нем есть файл "Тести ГП (відповіді).doc" вот к нему и нет доступа..... sad smiley

Буду благодарна за помощь!!!!
на уровень кэп по праву учится вообще не надо
там элементарные вопросы


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Ничего себе элементарные вопросы!!!
Как для бухгалтера (с учетом того, что ничем нельзя пользоваться), шансов мало.


а где есть архив? там нету по ссылке
зачем вам такой сертификат? только что-бы был, а знаний 0. Выучите Вы эти ответы, а понимание сути нет. Потом такие специалисты рулят страной.
Чисто мое мнение.
IRINA,бывают вакансии в которых есть требование иметь данный сертификат,хотя я тоже соглашусь, что это бред в каком-то смысле.
вопрос в том, что человек не понимает сути вопроса, элементарных знаний по праву не имеет, но у него будет сертификат. его возьмут на работу в компанию, он будет хвастаться вот у меня есть сертификат, а знаний 0. мне бы было стыдно. с другой стороны, компании которые ищут сотрудников с сертификатами проводят хороший отбор, т.е. на этапе отбора не пройдешь , а деньги то вложены в сертификат и получается что в пустую.
опять таки чисто мое мнение.
это вообще смахивает на рекламу курсов


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
При чём здесь реклама?

Я вообще удивляюсь людям: какое Вы моральное право имеете судить человека даже не зная его??!!
Причем не понимая сути заданного мной вопроса.

Трудно назвать таких людей коллегами...
Так а чого ви тоді питання задаєте "коллєгам"...
ідіть шукайте кращих...eye popping smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033899999999998