Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

исправления в реестре

Відправлено користувачем вип 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
исправления в реестре
Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста.,Реестр уже сдала, а тут обнаружилась ошибка, если я опять подам новый реестр с исправлениями, сегодня-завтра, то действительным будет считаться последний .Правильно я думаю?
Новий звітний подаете и все будет ок.
Re: исправления в реестре
Дякую...навіть дуже...)))


Re: исправления в реестре
Учтите, что одновременно при подаче НОВОГО звітного реестра и дека с приложениями подается НОВА звітна!!!

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Re: исправления в реестре
Quote
morozea
Учтите, что одновременно при подаче НОВОГО звітного реестра и дека с приложениями подается НОВА звітна!!!
Спасибо, меня уже и Шустрик просветила...Нет формы "новий звітний" реєстр, есть порция 2, если деку исправлять не надо...
Можна подати новий реєстр, просто поставити галочку шо він до нової
звітної деки... але це коли нова звітна дека подаєцця... А коли потрібно
виправити сам реєстр до вже зданої деки то можна порцію 2, якшо дані
в цій порції не змінюють значення не тільки в деці, а й в додатках...tongue sticking out smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Можна подати новий реєстр, просто поставити галочку шо він до нової
звітної деки... але це коли нова звітна дека подаєцця... А коли потрібно
виправити сам реєстр до вже зданої деки то можна порцію 2, якшо дані
в цій порції не змінюють значення не тільки в деці, а й в додатках...tongue sticking out smiley
Подскажите, если я хочу исправить ошибку в майком реестре - дата налоговой накладной(нк) не верная.
Нужно это сделать срочно, в ноябрьском реестре. Как правильно будет показать?
1. мне весь реестр(со всеми нн) за ноябрь подать заново,но уже со своими изменениями(сторно) - порция 2 (суммы в декларации не поменяются).
2. подать порцию 2 за ноябрь только со сторно?
Спасибо!
порцію 2 тільки зі сторно..., аби в підсумку було нуль...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Подскажите пожалуйста , нужно ли подавать реестр налоговых накладных, если накладных нет, но декларация все равно подается. И не отменили ли с декабря внисение в реестр расчетно-касового обслуживания в банках БО. Спасибо!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032500000000002