Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

електронне адміністрування ПДВ-2015

Відправлено користувачем olga34 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
А хто чув що електронне адмімстрування ПДВ мають скасувати???
Всі чекають цього з нетерпінням, тільки
не скасувати - а відмінити в тому вигляді,
як це прописано зараз...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
А я думала що мені привиділось)))))
бо то є насправді брєд.


так в коалиционном соглашении вроде это есть...
Є-Є, я на свої очі бачила. ледве знайшла.
Обещать не значит женится. вот когда проголосуют за отмену, тогда можно будет вздохнуть с облегчением
Блин, перед тем, как вводить ТАКУЮ ахинею по всей стране, могли бы свои ПДВ-опыты сначала на собаках ставить....что ли....Так собак жалко...
Поки відмінять нам всім мозг винесе.
Quote
olga34
Поки відмінять нам всім мозг винесе.

Та не вникайте. winking smiley
Начнёте искать ответ, когда появится вопрос. Зачем раньше времени себе мозг сушить?
Коалиционное соглашение, как основа программы деятельности Правительства, предусматривает проведение 17 реформ. В частности, в течение I квартала 2015 года планируется:

- уменьшить количество налогов до 9 (налог на прибыль; НДС; НДФЛ; акцизный налог; рентный платеж, налог на недвижимость (в т. ч. на земельные участки), экологический налог, единый налог (в т. ч. фиксированный сельскохозяйственный налог); пошлина);

- модернизировать налог на прибыль (расчет объекта налогообложения налогом на прибыль проводить исходя из сформированного согласно МСФО или П(С)БУ финансового результата в финансовой отчетности);

- уменьшить размер ЕСВ до 18 % с применением предохранителя в виде обязательного сохранения размера начислений и отчислений с ФОТ в течение года и постепенное перераспределение фискальной нагрузки на ФОТ между работодателем и наемным лицом.

Кроме того, реформа НДС предусматривает отмену в 4-м квартале 2014 года положений Закона № 1621-VII по внедрению системы электронного администрирования налога на добавленную стоимость (НДС-счетов).

Коалиционное Соглашение от 21.11.14 г. вступает в силу с момента подписания его участниками и действует до момента прекращения коалиции.

По материалам: Баланс
Коалиционное Соглашение от 21.11.14 г. вступает в силу с момента подписания его участниками и действует до момента прекращения коалиции.
----------
ну, кто тут против коалиции?grinning smiley

вступает в силуsmiling smiley а ответственность за неисполнение его какая smiling smiley
Слышала я сегодня инфу, что подобные коалиционные соглашения подписывали все коалиции, но никто их условия не соблюдал. Оно ж ни к чему не обязывает, оно просто вроде деклараций о намерениях. Как только коалиция начинает работать, о соглашении сразу забывается.
Хочется верить, что в этот раз будет не так.
Quote
Цветик
Слышала я сегодня инфу, что подобные коалиционные соглашения подписывали все коалиции, но никто их условия не соблюдал. Оно ж ни к чему не обязывает, оно просто вроде деклараций о намерениях. Как только коалиция начинает работать, о соглашении сразу забывается.
Хочется верить, что в этот раз будет не так.
как можно с такими деятелями верить во что-то хорошее... настолько врать по всем статьям, такого извращения я и представить не могла. может быть, все-таки представители бизнеса додавят, и таки введение НДС-счетов перенесут и будут корректировать закон 1621. тут остается только верить в работу общественных организаций и их настойчивость. но так мало времени до 1-го января осталось sad smiley
э, простите мою наивность, а коалиционное соглашение - это закон? т.е. факт подписания коалиционного соглашения отменяет закон или просто принимается еще один закон, который отменяет тот, что ввел НДС счета?


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
"коалиционное соглашение "
а коалиция есть?
я чего-то уже ничего понять не могу
коалиционное соглашение может подписать кто? только коалиция. значит она есть grinning smiley

но пока это никак не повлияло на эа ндс
только анонсы семинаров подкоректировали, и то не фсе

но пока это никак не повлияло на эа ндс
только анонсы семинаров подкоректировали, и то не все

Сегодня кандидаты начнут быть депутатами. Посмотрим что они начнут принимать.
[gapp.rada.gov.ua] на сайте ВРУ пока все старые
ох, я тут вникаю в обмен электронными НН. Это жах. Арт-Звит наконец-то вчера обновился, типа, появилась возможность проводить этот обмен. Но есть одно большое НО. Кстати, и у МеДока это НО тоже есть.
Если обмен производится между контрагентами, которые пользуются разными ПО, тогда покупатель должен искать свою НН в отдельном сервисе.... Я не знаю как они себе это представляют... ну вот неужели нельзя "поженить" эти ПО???

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Подскажите пожалуйста у кого есть опыт работы с Кишеней/Фудмаркет/
хотим с ними работать /поставка хоз.группы/ хотелось бы иметь представление
об этой сети /бюрократия,соблюдение платежной дисциплины, контакты с персоналом и т.д./
Спасибо.
Quote
Ляля - Оля
ох, я тут вникаю в обмен электронными НН. Это жах. Арт-Звит наконец-то вчера обновился, типа, появилась возможность проводить этот обмен. Но есть одно большое НО. Кстати, и у МеДока это НО тоже есть.
Если обмен производится между контрагентами, которые пользуются разными ПО, тогда покупатель должен искать свою НН в отдельном сервисе.... Я не знаю как они себе это представляют... ну вот неужели нельзя "поженить" эти ПО???
да, Арт-Звит превзошел себя, прям не 14.01.2015, а 26.11.2014 это все преподнес
для того что б это все работало, наверное нада убрать из пользования Медок, Арт-звит, Сонтау и т.п., а налоговой сделать единую систему, вот тогда , может быть, как-то оно будет может работать
я себе эту "муть" понимаю очень с трудом, пару месяцев хотя бы дали поработать без штрафов, что б как-то приспособиться к этому
Quote
vbkffkbr
Подскажите пожалуйста у кого есть опыт работы с Кишеней/Фудмаркет/
хотим с ними работать /поставка хоз.группы/ хотелось бы иметь представление
об этой сети /бюрократия,соблюдение платежной дисциплины, контакты с персоналом и т.д./
Спасибо.
вы не в ту ветку написали
в мене взагалі це он лайн сервіс запускається, правда який пароль би не вводили. пише що він не вірний smiling smiley
ха-ха, а вот для цього Медок продає додатковий модуль....Без нього нияк))))
Спадає на думку чи не спецом це все зроблено .
у кого Арт-Звит Плюс вот тут на форуме я пытаюсь найти правду как с этим жить
[forum.masterkey.ua]

вот момент, который меня тупо удивляет.
У меня в одной программе ведется несколько предприятий. И вот оказывается, что между ними АЗ+ не производит обмена. Отакое

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
а для тих в кого немає МЕдка і Сонати, який є веб-ресурс ? smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00050299999999998