Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

електронне адміністрування ПДВ-2015

Відправлено користувачем olga34 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
коалиционное соглашение - это просто протокол о намерениях
это обычный популизм, писать в него то, что не собираются выполнять smiling smiley
Та не, я думаю будут выполнять. Закон отменят, но по всей видимости примут новый


В котором изменят дату с 1 января на 1 марта и поменяют несколько букв? И будут говорить, что пошли на встречу бизнесу? Вот спасибо smiling smiley
Ну в любом случае - это уже позитивно. Они уже признались, что не успевают со спец счетами и программным обеспечением до 01.01.15, а значит будут откладывать, не ради предпринимателей, конечно, как пишут, а ради себя любимых. Так как предложенная система заведомо кривая и тяжела в реализации (уж про отсутствие логики и смысла я молчу), то есть шанс, что "март-апрель2015" растянутся на "июль-август2015", а затем и "январь 2016", а там глядишь наступит всем нам обещанное "покращення"... Чей-то я размечталасьsmoking smiley
вчора чула що зробили подання у ВР про відміну цього жаху. Але засідати будуть 2 числа..... короче дотягнуть до останього...
Вы ж не думаете, что они до 2 декабря на дачах снег чистят? Они всё это время в комитетах заседают и сочиняют законы, которые 2 просто прийдут проголосовать.
Законопроект об отмене НДС-счетов зарегистрирован в Раде [delo.ua]
ждёмс
Пока что его здесь нет:
[w1.c1.rada.gov.ua]
Либо Кирш соврамши, либо еще не зарегистрировали.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
После того, как об этом написали все СМИ, просто обязан подать )
Я особисто чула і бачила його відношення до цього
всього "покращення" на двох площадках - на семінарі
1 БИТ і на форумі, про який я відкрила тємку... Якшо
це просто слова - тоді я нічегошєньки не розуміюсь в
людях... Не забувайте в якому хаосі ми зараз всі
перебуваєм... П'ятниця-развратніца ж не тільки у нас на
форумі буває... просто ішо не вспінули внести в спіски...
ІМХО...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Пока писала іще одна мисля посєтіла...
Можить він просто ще не вкурсі какой
длінний пуць должна пройти бамажка
аби попасти в оті ВРівськи спіски...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
[fakty.ua]
Тимошенковский проект про импичмент - вспилы зареєструвать, а Киршевский - почему-то нет smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Происки противников отмены спецсчетов smiling smiley. Если вносил, рано или поздно должны зарегистрировать... а вот как будут за него голосовать это будет проверка на вшивость коалиции, будет ли она выполнять свои соглашения.
А кто знает, если мы отчеты сдаем с бесплатными сервисами, то с помощью каких обмениваться налоговыми? И еще вопрос, корректировки налоговых при возврате денег покупателю - выписывает продавец, отправляет корректировку покупателю, а он уже ее регистрирует, а если покупатель не плательщик НДС, то что делать??? moody smiley
Quote
s-kontur2005
А кто знает, если мы отчеты сдаем с бесплатными сервисами, то с помощью каких обмениваться налоговыми? И еще вопрос, корректировки налоговых при возврате денег покупателю - выписывает продавец, отправляет корректировку покупателю, а он уже ее регистрирует, а если покупатель не плательщик НДС, то что делать??? moody smiley

В этом случае все РК регистрирует продавец, читайте внимательно. smiling smiley
По бесплатным сервисам не подскажу, не пользуюсь.
У нас как всегда .... Сначала приймут а потом думают....
Невозможно работать.
Нужно майдан бухгалтеров собирать. Думаю нас будет немало.
Боже! Мы когда-нибудь доживем до такого что нам мозги не будут полоскать своими изменениями.
А тем временем на сайте ГФС и в твиттере Билоуса [sfs.gov.ua]
Quote
Kuzya
А тем временем на сайте ГФС и в твиттере Билоуса [sfs.gov.ua]
Дуже втішна інформація((((
Блин,есть законно сэкономленный НК,сижу гадаю на кофейной гуще что с ним делать,не хотела минус показывать,мне его на 2015 год хватило бы...
В мусор, все в мусор, сказали же однозначно, что он НЕ ЗАКОННЫЙ, вы все его отмыли..... >grinning smiley<
Билоуса в мусор! Есть там свободный мусорный бак?
Работали (продуктовая группа), бюрократия 10 из 10, контакт с бухгалтерией отсутствует, очень дольго вникали в постановку документооборота, платежная дисциплина неудоволетворительно.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000387