Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Новая НН в Excel

Відправлено користувачем вип 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Новая НН в Excel
Уважаемые коллеги, подскажите, где можно скачать НН с 1.12.2014 г. в Excel.
Заранее благодарю за ответ
Re: Новая НН в Excel
скиньте, пожалуйста, Excel в книжном формате - что-то не могу найти. _Svetulya_@ukr.net
спасибо.


Re: Новая НН в Excel
Quote
Natalek24
[www.google.com.ua]
Благодарю за эту ссылку, никому неизвестную...Но... к сожалению, новую НН в Excel там скачать не удается... ссылка не активна... А в вопросе четко было сказано, что требуется...
Re: Новая НН в Excel
Может кому пригодится, нашла на сайте газеты "частный предприниматель"...[chp.com.ua]
Re: Новая НН в Excel
Вот здесь попробуйте
[kchp.com.ua]
Re: Новая НН в Excel
Светуля - отправила
вип - дайте мыло

рисовала на прошлой неделе, вроде все изменения внесла
Re: Новая НН в Excel
Quote
вип
Может кому пригодится, нашла на сайте газеты "частный предприниматель"...[chp.com.ua]
да, тоже вариант. хотя я предпочитаю книжную ориентацию
Re: Новая НН в Excel
Quote
RAT
Quote
вип
Может кому пригодится, нашла на сайте газеты "частный предприниматель"...[chp.com.ua]
да, тоже вариант. хотя я предпочитаю книжную ориентацию
smiling smiley Я тоже предпочитала... А теперь, когда текста много, а цифр мало, альбомная форма даже понравилась...Красивее все умещаю на одну страничку...
Re: Новая НН в Excel
вип - отправила

никон - да, в альбомной свободней с клеточками. но у меня уже есть в книжном, к ней привязаны РН и счет, так что исправляю уже свою книжную smiling smiley регулярно...
Re: Новая НН в Excel
А изменения с "Умовне позначення (українське) / Код" - это не сейчас, а с 1 января?
Re: Новая НН в Excel
Quote
RAT
вип - отправила

никон - да, в альбомной свободней с клеточками. но у меня уже есть в книжном, к ней привязаны РН и счет, так что исправляю уже свою книжную smiling smiley регулярно...
Собственные наработки - это святое !!!thumbs up

Кстати, девочки, ОПЗ обновили до 41 версии от 26.11.2014р. ![sfs.gov.ua]
И там - новая НН !
Re: Новая НН в Excel
Quote
RAT
вип - отправила

никон - да, в альбомной свободней с клеточками. но у меня уже есть в книжном, к ней привязаны РН и счет, так что исправляю уже свою книжную smiling smiley регулярно...

я тоже раньше для свого фопа вечно исправляла НН smiling smiley) сейчас правда купила лицензию на Медок и уже не мучаюсь
Re: Новая НН в Excel
Quote
brick
А изменения с "Умовне позначення (українське) / Код" - это не сейчас, а с 1 января?

да, это с 1 января
[zakon1.rada.gov.ua]

Re: Новая НН в Excel
А с 01.12.14 только шапка изменилась и графа с 7 % добавилась?
Re: Новая НН в Excel
да. и обратите внимание, что утвердил форму Минфин, а не Минздох, как было до этого....
Re: Новая НН в Excel
Нову форму застосовувати з 1 грудня 2014 р.? Мені надійшла ПНП за 01.12.2014 по страрій формі вже зареєстрована в ЄРПН. Що робити?
Re: Новая НН в Excel
Просіть переробить, якшо сума для вас значима...eye rolling smiley
А можете і залишити як приманку перевіряльщикам...winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Новая НН в Excel
а нова податк.накладна затверджена яким наказом? один раз пишуть № 957, другий раз - № 958 confused smiley

Наказ Міністерства фінансів України від 22.09.2014 №957 «Про затвердження форми податкової накладної та Порядку заповнення податкової накладної» набере чинності з 1 грудня 2014 р. [lv.sfs.gov.ua]

Міністерство фінансів України наказом від 22.09.2014 №958 затвердило нову форму реєстру виданих та отриманих податкових накладних, а також Порядок його ведення. [lv.sfs.gov.ua]
Re: Новая НН в Excel
Так 957 то для ПН, а 958 для реєстру...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Новая НН в Excel
Quote
Anna
а нова податк.накладна затверджена яким наказом? один раз пишуть № 957, другий раз - № 958 confused smiley

Наказ Міністерства фінансів України від 22.09.2014 №957 «Про затвердження форми податкової накладної та Порядку заповнення податкової накладної» набере чинності з 1 грудня 2014 р. [lv.sfs.gov.ua]

Міністерство фінансів України наказом від 22.09.2014 №958 затвердило нову форму реєстру виданих та отриманих податкових накладних, а також Порядок його ведення. [lv.sfs.gov.ua]

Перше
Re: Новая НН в Excel
Добрый день! А подскажите, пожалуйста! В новой налоговой накладной в разделе ІІІ: гр.10 должен стоять 0, в гр.11 - 0, в гр. 12 - х? Или как? Каждый поставщик выписывает по разному. Одни ставят. Другие не ставят. Кто только ставит в гр. 12 - х. А как правильно?
Re: Новая НН в Excel
Quote
anita
Добрый день! А подскажите, пожалуйста! В новой налоговой накладной в разделе ІІІ: гр.10 должен стоять 0, в гр.11 - 0, в гр. 12 - х? Или как? Каждый поставщик выписывает по разному. Одни ставят. Другие не ставят. Кто только ставит в гр. 12 - х. А как правильно?


У 12 - зачасту всі контрагенти нічого не проставляють або Х. Це ж не обов.язковий реквізит. Імхо, тому можна не хвилюватись.
Re: Новая НН в Excel
Quote
konta
Quote
anita
Добрый день! А подскажите, пожалуйста! В новой налоговой накладной в разделе ІІІ: гр.10 должен стоять 0, в гр.11 - 0, в гр. 12 - х? Или как? Каждый поставщик выписывает по разному. Одни ставят. Другие не ставят. Кто только ставит в гр. 12 - х. А как правильно?


У 12 - зачасту всі контрагенти нічого не проставляють або Х. Це ж не обов.язковий реквізит. Імхо, тому можна не хвилюватись.

Дякую!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036400000000003